1234567891011121314
Domingo 04 Feb
Fecha 1° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Feb16:00
Villa Mitre VS Juv. Unida SL
Fecha 1° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Feb16:00
Gimnasia VS Ferro Pico
Fecha 1° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Feb16:00
Estudiantes RC VS Deportivo Roca
Fecha 1° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Feb16:00
Alvarado VS Desamparados
Domingo 11 Feb
Fecha 2° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Feb16:00
Alvarado VS Villa Mitre
Fecha 2° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Feb16:00
Desamparados VS Estudiantes RC
Fecha 2° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Feb16:00
Deportivo Roca VS Gimnasia
Fecha 2° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Feb16:00
Ferro Pico VS Juv. Unida SL
Domingo 18 Feb
Fecha 3° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Feb16:00
Villa Mitre VS Ferro Pico
Fecha 3° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Feb16:00
Juv. Unida SL VS Deportivo Roca
Fecha 3° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Feb16:00
Gimnasia VS Desamparados
Fecha 3° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Feb16:00
Estudiantes RC VS Alvarado
Domingo 25 Feb
Fecha 4° 2da FASE | Zona A
Domingo 25 Feb16:00
Estudiantes RC VS Villa Mitre
Fecha 4° 2da FASE | Zona A
Domingo 25 Feb16:00
Alvarado VS Gimnasia
Fecha 4° 2da FASE | Zona A
Domingo 25 Feb16:00
Desamparados VS Juv. Unida SL
Fecha 4° 2da FASE | Zona A
Domingo 25 Feb16:00
Deportivo Roca VS Ferro Pico
Domingo 04 Mar
Fecha 5° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Mar16:00
Villa Mitre VS Deportivo Roca
Fecha 5° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Mar16:00
Ferro Pico VS Desamparados
Fecha 5° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Mar16:00
Juv. Unida SL VS Alvarado
Fecha 5° 2da FASE | Zona A
Domingo 4 Mar16:00
Gimnasia VS Estudiantes RC
Domingo 11 Mar
Fecha 6° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Mar16:00
Gimnasia VS Villa Mitre
Fecha 6° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Mar16:00
Estudiantes RC VS Juv. Unida SL
Fecha 6° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Mar16:00
Alvarado VS Ferro Pico
Fecha 6° 2da FASE | Zona A
Domingo 11 Mar16:00
Desamparados VS Deportivo Roca
Domingo 18 Mar
Fecha 7° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Mar16:00
Villa Mitre VS Desamparados
Fecha 7° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Mar16:00
Deportivo Roca VS Alvarado
Fecha 7° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Mar16:00
Ferro Pico VS Douglas Haig
Fecha 7° 2da FASE | Zona A
Domingo 18 Mar16:00
Juv. Unida SL VS Gimnasia
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
1234567891011121314
Domingo 04 Feb
Fecha 1° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Feb16:00
C. Córdoba VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Fecha 1° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Feb16:00
Sp Belgrano SF VS Gimnasia y Tiro
Fecha 1° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Feb16:00
Sarmiento VS Unión Sunchales
Fecha 1° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Feb16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS Defensores VR
Domingo 11 Feb
Fecha 2° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Feb16:00
Sarmiento VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Fecha 2° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Feb16:00
Unión Sunchales VS Sp Belgrano SF
Fecha 2° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Feb16:00
Gimnasia y Tiro VS C. Córdoba
Fecha 2° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Feb16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS Defensores VR
Domingo 18 Feb
Fecha 3° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Feb16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Fecha 3° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Feb16:00
Defensores VR VS Gimnasia y Tiro
Fecha 3° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Feb16:00
C. Córdoba VS Unión Sunchales
Fecha 3° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Feb16:00
Sp Belgrano SF VS Sarmiento
Domingo 25 Feb
Fecha 4° 2da FASE | Zona B
Domingo 25 Feb16:00
Sp Belgrano SF VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Fecha 4° 2da FASE | Zona B
Domingo 25 Feb16:00
Sarmiento VS C. Córdoba
Fecha 4° 2da FASE | Zona B
Domingo 25 Feb16:00
Unión Sunchales VS Defensores VR
Fecha 4° 2da FASE | Zona B
Domingo 25 Feb16:00
Gimnasia y Tiro VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Domingo 04 Mar
Fecha 5° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Mar16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS Gimnasia y Tiro
Fecha 5° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Mar16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS Unión Sunchales
Fecha 5° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Mar16:00
Defensores VR VS Sarmiento
Fecha 5° 2da FASE | Zona B
Domingo 4 Mar16:00
C. Córdoba VS Sp Belgrano SF
Domingo 11 Mar
Fecha 6° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Mar16:00
Sarmiento VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Fecha 6° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Mar16:00
C. Córdoba VS CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE.
Fecha 6° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Mar16:00
Unión Sunchales VS Gimnasia y Tiro
Fecha 6° 2da FASE | Zona B
Domingo 11 Mar16:00
Sp Belgrano SF VS Defensores VR
Domingo 18 Mar
Fecha 7° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Mar16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS Unión Sunchales
Fecha 7° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Mar16:00
Gimnasia y Tiro VS Sarmiento
Fecha 7° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Mar16:00
CH.F.E./CRUCE.CH.F.E./CRUCE. VS Sp Belgrano SF
Fecha 7° 2da FASE | Zona B
Domingo 18 Mar16:00
Defensores VR VS C. Córdoba
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
No hay partidos
123456789101112131415161718
Domingo 17 Sep
Fecha 1° Zona 1
fin
Domingo 17 Sep15:30
Cipolletti1 1 - 1fin Rivadavia L1
Fecha 1° Zona 1
fin
Domingo 17 Sep15:30
Dep. Madryn 0 - 0fin Ferro Pico
Fecha 1° Zona 1
fin
Domingo 17 Sep16:00
Alvarado3 3 - 0fin Deportivo Roca
Fecha 1° Zona 1
fin
Domingo 17 Sep16:00
Villa Mitre1 1 - 0fin Independiente N
Domingo 24 Sep
Fecha 2° Zona 1 Estadio: Luis Maiolino // Árbitro: RANCIGLIO SEBASTIAN DAVID
fin
Domingo 24 Sep15:30
Deportivo Roca1 1 - 0fin Dep. Madryn
Fecha 2° Zona 1 Estadio: La Chacra // Árbitro: ASCENZI SANTIAGO JULIAN
fin
Domingo 24 Sep16:00
Independiente N2 2 - 1fin Alvarado1
Fecha 2° Zona 1 Estadio: Coloso del Barrio Talleres // Árbitro: PRESA FEDERICO EMILIANO
fin
Domingo 24 Sep16:00
Ferro Pico2 2 - 1fin Cipolletti1
Fecha 2° Zona 1 Estadio: El Coliseo // Árbitro: VIÑAS NAHUEL MAXIMILIANO
fin
Domingo 24 Sep16:00
Rivadavia L2 2 - 2fin Sansinena2
Viernes 29 Sep
Fecha 3° Zona 1 Árbitro: Marcos Fernando Omar
final
Viernes 29 Sep21:00
Cipolletti2 2 - 1final Deportivo Roca1
Sábado 30 Sep
Fecha 3° Zona 1 Árbitro: Rojas Martines Dario M
final
Sábado 30 Sep16:00
Sansinena 0 - 2final Ferro Pico2
Fecha 3° Zona 1 Árbitro: Testa Sergio
final
Sábado 30 Sep16:00
Dep. Madryn 0 - 0final Independiente N
Fecha 3° Zona 1 Árbitro: Marconi Fernando Oscar
final
Sábado 30 Sep20:00
Alvarado1 1 - 1final Villa Mitre1
Miércoles 04 Oct
Fecha 4° Zona 1 Árbitro: Arasa Nazareno
final
Miércoles 4 Oct20:30
Villa Mitre1 1 - 0final Dep. Madryn
Fecha 4° Zona 1 Árbitro: Marcos Fernando Omar
final
Miércoles 4 Oct21:00
Ferro Pico 0 - 0final Rivadavia L
Fecha 4° Zona 1 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Miércoles 4 Oct21:30
Deportivo Roca 0 - 0final Sansinena
Miércoles 11 Oct
Fecha 4° Zona 1 Árbitro: Leguizamon Pablo Daniel
final
Miércoles 11 Oct17:00
Independiente N 0 - 1final Cipolletti1
Domingo 08 Oct
Fecha 5° Zona 1 ÁRBITRO: NASIER ESTEBAN JAVIER
final
Domingo 8 Oct16:00
Rivadavia L1 1 - 0final Deportivo Roca
Fecha 5° Zona 1 ÁRBITRO: PRESA FEDERICO EMILIANO
final
Domingo 8 Oct16:00
Sansinena1 1 - 2final Independiente N2
Fecha 5° Zona 1 ÁRBITRO: MARCOS FERNANDO OMAR
final
Domingo 8 Oct16:00
Dep. Madryn1 1 - 2final Alvarado2
Miércoles 01 Nov
Fecha 5° Zona 1 ÁRBITRO: NOVELLI SANZ LUCAS ARIEL
final
Miércoles 1 Nov18:10
Cipolletti1 1 - 2final Villa Mitre2
Sábado 14 Oct
Fecha 6° Zona 1 ARBITRO: TESTA SERGIO
final
Sábado 14 Oct16:00
Villa Mitre 0 - 0final Sansinena
Fecha 6° Zona 1 ARBITRO: MARCOS FERNANDO OMAR
final
Sábado 14 Oct16:00
Independiente N 0 - 1final Rivadavia L1
Fecha 6° Zona 1 ARBITRO: LEGUIZAMON PABLO DANIEL
final
Sábado 14 Oct21:00
Deportivo Roca2 2 - 3final Ferro Pico3
Domingo 15 Oct
Fecha 6° Zona 1 ARBITRO: ASCENZI SANTIAGO JULIAN *
final
Domingo 15 Oct16:00
Alvarado2 2 - 1final Cipolletti1
Jueves 19 Oct
Fecha 7° Zona 1 ÁRBITRO: VIÑAS NAHUEL MAXIMILIANO
final
Jueves 19 Oct13:30
Rivadavia L1 1 - 1final Villa Mitre1
Fecha 7° Zona 1 ÁRBITRO: MENDEZ CEDRO GERARDO S.
final
Jueves 19 Oct16:00
Sansinena 0 - 2final Alvarado2
Fecha 7° Zona 1 ÁRBITRO: TESTA SERGIO
final
Jueves 19 Oct21:00
Ferro Pico2 2 - 0final Independiente N
Fecha 7° Zona 1 ÁRBITRO: BOCCA BRUNO
final
Jueves 19 Oct21:00
Cipolletti2 2 - 1final Dep. Madryn1
Miércoles 25 Oct
Fecha 8° Zona 1 Árbitro: JULIO LUCIANO EZEQUIEL
final
Miércoles 25 Oct16:00
Dep. Madryn2 2 - 1final Sansinena1
Fecha 8° Zona 1 Árbitro: BOCCA BRUNO
final
Miércoles 25 Oct17:00
Independiente N1 1 - 2final Deportivo Roca2
Fecha 8° Zona 1 Árbitro: TESTA SERGIO
final
Miércoles 25 Oct20:00
Alvarado2 2 - 0final Rivadavia L
Fecha 8° Zona 1 Árbitro: ROJAS MARTINES DARIO M.
final
Miércoles 25 Oct20:30
Villa Mitre 0 - 0final Ferro Pico
Domingo 29 Oct
Fecha 9° Zona 1 Árbitro: Obreque Javier
final
Domingo 29 Oct16:00
Deportivo Roca2 2 - 2final Villa Mitre2
Fecha 9° Zona 1 Árbitro: Ranciglio Sebastian David
final
Domingo 29 Oct16:00
Rivadavia L6 6 - 0final Dep. Madryn
Fecha 9° Zona 1 Árbitro: Sanz Marcelo Alejandro
final
Domingo 29 Oct16:00
Sansinena 0 - 0final Cipolletti
Fecha 9° Zona 1 Árbitro: Marcos Fernando Omar
final
Domingo 29 Oct19:00
Ferro Pico 0 - 0final Alvarado
Domingo 05 Nov
Fecha 10° Zona 1 Árbitro: Moron Franco David // Liga: General Pico
final
Domingo 5 Nov11:07
Independiente N 0 - 0final Villa Mitre
Fecha 10° Zona 1 Árbitro: Viñas Nahuel * Maximiliano // Liga: Alcorta
final
Domingo 5 Nov11:08
Rivadavia L 0 - 1final Cipolletti1
Fecha 10° Zona 1 Árbitro: Testa Sergio * // Liga: Bahía Blanca
final
Domingo 5 Nov15:30
Ferro Pico4 4 - 1final Dep. Madryn1
Fecha 10° Zona 1 Árbitro: Julio Luciano Ezequiel // Liga: Neuquen
final
Domingo 5 Nov15:30
Deportivo Roca1 1 - 1final Alvarado1
Viernes 10 Nov
Fecha 11° Zona 1 Árbitro: Novelli Sanz * Lucas Ariel // Liga: Tandil
final
Viernes 10 Nov20:00
Alvarado4 4 - 0final Independiente N
Fecha 11° Zona 1 Árbitro: Bocca Bruno * // Liga: Bahía Blanca
final
Viernes 10 Nov21:00
Cipolletti1 1 - 1final Ferro Pico1
Sábado 11 Nov
Fecha 11° Zona 1 Árbitro: Marcos Fernando Omar // Liga: Bahía Blanca
final
Sábado 11 Nov16:00
Dep. Madryn2 2 - 1final Deportivo Roca1
Fecha 11° Zona 1 Árbitro: Mendez Cedro Gerardo S. * // Liga: Luján
final
Sábado 11 Nov16:00
Sansinena1 1 - 0final Rivadavia L
Miércoles 15 Nov
Fecha 12° Zona 1 Árbitro: Bocca Bruno
final
Miércoles 15 Nov17:00
Independiente N1 1 - 0final Dep. Madryn
Fecha 12° Zona 1 Árbitro: Obreque Javier
final
Miércoles 15 Nov20:30
Villa Mitre2 2 - 1final Alvarado1
Fecha 12° Zona 1 Árbitro: Arasa Nazareno *
final
Miércoles 15 Nov21:00
Ferro Pico1 1 - 0final Sansinena
Fecha 12° Zona 1 Árbitro: Arco Alejandro *
final
Miércoles 15 Nov21:30
Deportivo Roca3 3 - 1final Cipolletti1
Domingo 19 Nov
Fecha 13° Zona 1 Árbitro: Rojas Martines Dario M.
final
Domingo 19 Nov17:00
Sansinena2 2 - 0final Deportivo Roca
Fecha 13° Zona 1 Árbitro: Testa Sergio
final
Domingo 19 Nov19:30
Cipolletti1 1 - 1final Independiente N1
Lunes 20 Nov
Fecha 13° Zona 1 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Lunes 20 Nov16:08
Dep. Madryn1 1 - 0final Villa Mitre
Fecha 13° Zona 1 Árbitro: Marconi Fernando Oscar
final
Lunes 20 Nov17:00
Rivadavia L4 4 - 0final Ferro Pico
Viernes 24 Nov
Fecha 14° Zona 1 Árbitro: Moron Franco David
final
Viernes 24 Nov17:00
Independiente N 0 - 0final Sansinena
Fecha 14° Zona 1 Árbitro: Marcos Fernando Omar
final
Viernes 24 Nov20:30
Alvarado1 1 - 1final Dep. Madryn1
Fecha 14° Zona 1 Árbitro: Sanz Marcelo Alejandro
final
Viernes 24 Nov21:00
Villa Mitre1 1 - 1final Cipolletti1
Fecha 14° Zona 1 Árbitro: Leguizamon Pablo Daniel
final
Viernes 24 Nov21:30
Deportivo Roca2 2 - 1final Rivadavia L1
Martes 28 Nov
Fecha 15° Zona 1 Árbitro: Bocca Bruno
final
Martes 28 Nov17:00
Sansinena1 1 - 1final Villa Mitre1
Fecha 15° Zona 1 Árbitro: Rojas Martines Dario M.
final
Martes 28 Nov17:00
Rivadavia L1 1 - 2final Independiente N2
Fecha 15° Zona 1 Árbitro: Julio Luciano Ezequiel
final
Martes 28 Nov21:00
Cipolletti1 1 - 0final Alvarado
Fecha 15° Zona 1 Árbitro: Testa Sergio
final
Martes 28 Nov21:00
Ferro Pico1 1 - 2final Deportivo Roca2
Viernes 01 Dic
Fecha 16° Zona 1 Árbitro: Arasa Nazareno
final
Viernes 1 Dic20:30
Villa Mitre2 2 - 0final Rivadavia L
Sábado 02 Dic
Fecha 16° Zona 1 Árbitro: Franklin Adrian
final
Sábado 2 Dic17:00
Dep. Madryn1 1 - 0final Cipolletti
Fecha 16° Zona 1 Árbitro: Marcos Fernando Omar
final
Sábado 2 Dic18:00
Independiente N4 4 - 2final Ferro Pico2
Fecha 16° Zona 1 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Sábado 2 Dic20:30
Alvarado1 1 - 1final Sansinena1
Miércoles 06 Dic
Fecha 17° Zona 1 Árbitro: Rojas Martines Dario M.
final
Miércoles 6 Dic17:00
Sansinena3 3 - 0final Dep. Madryn
Fecha 17° Zona 1 Árbitro: Nasier Esteban Javier
final
Miércoles 6 Dic17:00
Rivadavia L 0 - 1final Alvarado1
Fecha 17° Zona 1 Árbitro: Ascenzi Santiago Julian
final
Miércoles 6 Dic21:00
Ferro Pico 0 - 1final Villa Mitre1
Fecha 17° Zona 1 Árbitro: Bocca Bruno
final
Miércoles 6 Dic21:30
Deportivo Roca4 4 - 0final Independiente N
Domingo 10 Dic
Fecha 18° Zona 1 Árbitro: Julio Luciano Ezequiel
final
Domingo 10 Dic17:00
Dep. Madryn1 1 - 1final Rivadavia L1
Fecha 18° Zona 1 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Domingo 10 Dic20:00
Villa Mitre1 1 - 2final Deportivo Roca2
Fecha 18° Zona 1 Árbitro: Testa Sergio
final
Domingo 10 Dic20:00
Alvarado1 1 - 0final Ferro Pico
Fecha 18° Zona 1 Árbitro: Arco Alejandro
final
Domingo 10 Dic20:00
Cipolletti3 3 - 0final Sansinena
123456789101112131415161718
Sábado 16 Sep
Fecha 1° Zona 2
fin
Sábado 16 Sep16:45
Dep Maipu 0 - 0fin Huracán LH
Domingo 17 Sep
Fecha 1° Zona 2
fin
Domingo 17 Sep16:00
Estudiantes RC 0 - 2fin Desamparados2
Fecha 1° Zona 2
fin
Domingo 17 Sep16:30
San Lorenzo C1 1 - 1fin Gimnasia1
Miércoles 27 Sep
Fecha 1° Zona 2
ft
Miércoles 27 Sep15:35
Juv. Unida SL 0 - 0ft Unión Aconquija
Fecha 1° Zona 2
ft
Miércoles 27 Sep21:45
Unión VK1 1 - 0ft Gutiérrez
Domingo 24 Sep
Fecha 2° Zona 2 Estadio: General Gutierrez // Árbitro: CORREA JONATHAN DANIEL
fin
Domingo 24 Sep16:00
Gutiérrez 0 - 1fin San Lorenzo C1
Fecha 2° Zona 2 Estadio: El Serpentario // Árbitro: RIVERO  RODRIGO HÉCTOR
fin
Domingo 24 Sep16:00
Desamparados1 1 - 0fin Unión Aconquija
Fecha 2° Zona 2 Estadio: 12 de Octubre // Árbitro: SILCAN JEREZ MAXIMILIANO GABRIEL
fin
Domingo 24 Sep16:30
Unión VK1 1 - 2fin Juv. Unida SL2
Fecha 2° Zona 2 Estadio: Victor Antonio Legrotaglie // Árbitro: MENDEZ CEDRO GERARDO S.
fin
Domingo 24 Sep16:30
Gimnasia2 2 - 0fin Dep Maipu
Fecha 2° Zona 2 Estadio: General San Martín // Árbitro: LOBO MEDINA LUIS ORLANDO
fin
Domingo 24 Sep16:30
Huracán LH 0 - 1fin Estudiantes RC1
Viernes 29 Sep
Fecha 3° Zona 2 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Viernes 29 Sep21:30
Estudiantes RC1 1 - 1final Gimnasia1
Sábado 30 Sep
Fecha 3° Zona 2 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Sábado 30 Sep16:00
Unión Aconquija 0 - 0final Huracán LH
Fecha 3° Zona 2 Árbitro: Fabiás Gustavo Marcelo
final
Sábado 30 Sep17:00
San Lorenzo C 0 - 0final Unión VK
Domingo 01 Oct
Fecha 3° Zona 2 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Domingo 1 Oct15:00
Dep Maipu1 1 - 1final Gutiérrez1
Fecha 3° Zona 2 Árbitro: Araujo Gabriel
final
Domingo 1 Oct16:30
Juv. Unida SL2 2 - 0final Desamparados
Miércoles 04 Oct
Fecha 4° Zona 2 Árbitro: Llobet Fabricio
finalizado
Miércoles 4 Oct16:00
Huracán LH 0 - 0finalizado Desamparados
Fecha 4° Zona 2 Árbitro: Ejarque Mario Emanuel
finalizado
Miércoles 4 Oct16:30
Gutiérrez2 2 - 2finalizado Estudiantes RC2
Fecha 4° Zona 2 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Miércoles 4 Oct21:00
San Lorenzo C 0 - 1final Juv. Unida SL1
Fecha 4° Zona 2 Árbitro: Correa Jonatan Daniel
final
Miércoles 4 Oct21:45
Unión VK3 3 - 2final Dep Maipu2
Jueves 12 Oct
Fecha 4° Zona 2 Árbitro: Franklin Adrian
final
Jueves 12 Oct14:09
Gimnasia5 5 - 0final Unión Aconquija
Domingo 08 Oct
Fecha 5° Zona 2 ÁRBITRO: MONTERO ARIEL GUSTAVO
final
Domingo 8 Oct16:00
Unión Aconquija 0 - 0final Gutiérrez
Fecha 5° Zona 2 ÁRBITRO: VIÑAS NAHUEL MAXIMILIANO
final
Domingo 8 Oct16:30
Juv. Unida SL2 2 - 2final Huracán LH2
Fecha 5° Zona 2 ÁRBITRO: LLOBET FABRICIO
final
Domingo 8 Oct16:30
Dep Maipu1 1 - 0final San Lorenzo C
Fecha 5° Zona 2 ÁRBITRO: FRANKLIN ADRIAN
final
Domingo 8 Oct17:00
Estudiantes RC 0 - 0final Unión VK
Fecha 5° Zona 2 ÁRBITRO: CORREA JONATHAN DANIEL
final
Domingo 8 Oct20:45
Desamparados 0 - 0final Gimnasia
Viernes 13 Oct
Fecha 6° Zona 2 ARBITRO: SILCAN JEREZ MAXIMILIANO GABRIEL
final
Viernes 13 Oct21:30
Dep Maipu1 1 - 1final Juv. Unida SL1
Sábado 14 Oct
Fecha 6° Zona 2 ARBITRO: RIVERO RODRIGO HÉCTOR
final
Sábado 14 Oct16:30
Unión VK 0 - 0final Unión Aconquija
Fecha 6° Zona 2 ARBITRO: VIÑAS NAHUEL * MAXIMILIANO
final
Sábado 14 Oct16:30
Gutiérrez1 1 - 2final Desamparados2
Fecha 6° Zona 2 ARBITRO: ARCO ALEJANDRO *
final
Sábado 14 Oct20:30
San Lorenzo C2 2 - 1final Estudiantes RC1
Lunes 16 Oct
Fecha 6° Zona 2 ARBITRO: MASTRANGELO SEBASTIAN *
final
Lunes 16 Oct16:30
Gimnasia2 2 - 0final Huracán LH
Jueves 19 Oct
Fecha 7° Zona 2 ÁRBITRO: SILCAN JEREZ MAXIMILIANO GABRIEL
final
Jueves 19 Oct16:00
Unión Aconquija1 1 - 0final San Lorenzo C
Fecha 7° Zona 2 ÁRBITRO: EJARQUE MARIO EMANUEL
final
Jueves 19 Oct21:30
Desamparados3 3 - 0final Unión VK
Fecha 7° Zona 2 ÁRBITRO: MASTRANGELO SEBASTIAN *
final
Jueves 19 Oct21:30
Estudiantes RC2 2 - 0final Dep Maipu
Viernes 20 Oct
Fecha 7° Zona 2 ÁRBITRO: ARCO ALEJANDRO
final
Viernes 20 Oct14:41
Huracán LH1 1 - 1final Gutiérrez1
Fecha 7° Zona 2 ÁRBITRO: LLOBET FABRICIO
final
Viernes 20 Oct21:30
Juv. Unida SL1 1 - 1final Gimnasia1
Miércoles 25 Oct
Fecha 8° Zona 2 Árbitro: EJARQUE MARIO EMANUEL
final
Miércoles 25 Oct14:30
Dep Maipu3 3 - 1final Unión Aconquija1
Fecha 8° Zona 2 Árbitro: LLOBET FABRICIO
final
Miércoles 25 Oct16:30
Unión VK1 1 - 1final Huracán LH1
Fecha 8° Zona 2 Árbitro: ARASA NAZARENO
final
Miércoles 25 Oct17:30
Gutiérrez 0 - 1final Gimnasia1
Fecha 8° Zona 2 Árbitro: MONTERO ARIEL GUSTAVO
final
Miércoles 25 Oct21:00
San Lorenzo C1 1 - 0final Desamparados
Fecha 8° Zona 2 Árbitro: NOVELLI SANZ LUCAS ARIEL
final
Miércoles 25 Oct21:30
Estudiantes RC1 1 - 0final Juv. Unida SL
Domingo 29 Oct
Fecha 9° Zona 2 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Domingo 29 Oct16:00
Unión Aconquija 0 - 2final Estudiantes RC2
Fecha 9° Zona 2 Árbitro: Julio Luciano Ezequiel
final
Domingo 29 Oct16:30
Juv. Unida SL2 2 - 2final Gutiérrez2
Fecha 9° Zona 2 Árbitro: Moron Franco David
final
Domingo 29 Oct16:30
Huracán LH1 1 - 1final San Lorenzo C1
Fecha 9° Zona 2 Árbitro: Silcan Jerez Maximiliano Gabriel
final
Domingo 29 Oct19:00
Gimnasia3 3 - 1final Unión VK1
Fecha 9° Zona 2 Árbitro: Llobet Fabricio
final
Domingo 29 Oct20:00
Desamparados1 1 - 2final Dep Maipu2
Viernes 03 Nov
Fecha 10° Zona 2 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando * // Liga: Tucumán
final
Viernes 3 Nov21:30
Desamparados1 1 - 0final Estudiantes RC
Sábado 04 Nov
Fecha 10° Zona 2 Árbitro: Acosta Francisco Martin * // Liga: Santiago Del Estero
final
Sábado 4 Nov16:30
Unión Aconquija 0 - 2final Juv. Unida SL2
Fecha 10° Zona 2 Árbitro: Correa Jonathan * Daniel // Liga: Córdoba
final
Sábado 4 Nov16:30
Huracán LH3 3 - 1final Dep Maipu1
Fecha 10° Zona 2 Árbitro: Obreque Javier // Liga: Neuquen
final
Sábado 4 Nov16:30
Gutiérrez2 2 - 1final Unión VK1
Fecha 10° Zona 2 Árbitro: Ejarque Mario Emanuel * // Liga: San Juan
final
Sábado 4 Nov20:00
Gimnasia1 1 - 0final San Lorenzo C
Miércoles 08 Nov
Fecha 11° Zona 2 Árbitro: Arco Alejandro * // Liga: Mendoza
final
Miércoles 8 Nov15:38
Juv. Unida SL2 2 - 1final Unión VK1
Fecha 11° Zona 2 Árbitro: Bejas Nelson Matias // Liga: Tucumán
final
Miércoles 8 Nov16:30
Unión Aconquija 0 - 0final Desamparados
Fecha 11° Zona 2 Árbitro: Guaymas Tornero Federico* // Liga: Salta
final
Miércoles 8 Nov21:00
San Lorenzo C2 2 - 0final Gutiérrez
Fecha 11° Zona 2 Árbitro: Llobet Fabricio * // Liga: Córdoba
final
Miércoles 8 Nov21:30
Dep Maipu1 1 - 2final Gimnasia2
Fecha 11° Zona 2 Árbitro: Arasa Nazareno * // Liga: Rosario
final
Miércoles 8 Nov21:30
Estudiantes RC4 4 - 0final Huracán LH
Domingo 12 Nov
Fecha 12° Zona 2 Árbitro: Rivero Rodrigo Héctor
final
Domingo 12 Nov16:30
Unión VK1 1 - 0final San Lorenzo C
Fecha 12° Zona 2 Árbitro: Correa Jonathan * Daniel
final
Domingo 12 Nov20:15
Desamparados3 3 - 0final Juv. Unida SL
Lunes 13 Nov
Fecha 12° Zona 2 Árbitro: Moron Franco David
final
Lunes 13 Nov16:30
Huracán LH 0 - 0final Unión Aconquija
Fecha 12° Zona 2 Árbitro: Testa Sergio *
final
Lunes 13 Nov17:00
Gutiérrez2 2 - 3final Dep Maipu3
Fecha 12° Zona 2 Árbitro: Julio Luciano Ezequiel
final
Lunes 13 Nov21:30
Gimnasia1 1 - 0final Estudiantes RC
Viernes 17 Nov
Fecha 13° Zona 2 Árbitro: Franklin Adrian
final
Viernes 17 Nov21:30
Estudiantes RC4 4 - 1final Gutiérrez1
Sábado 18 Nov
Fecha 13° Zona 2 Árbitro: Marcos Fernando Omar
final
Sábado 18 Nov20:00
Juv. Unida SL 0 - 0final San Lorenzo C
Domingo 19 Nov
Fecha 13° Zona 2 Árbitro: Rivero Rodrigo Héctor
final
Domingo 19 Nov17:30
Unión Aconquija 0 - 0final Gimnasia
Fecha 13° Zona 2 Árbitro: Obreque Javier
final
Domingo 19 Nov18:00
Dep Maipu3 3 - 0final Unión VK
Lunes 20 Nov
Fecha 13° Zona 2 Árbitro: Llobet Fabricio *
final
Lunes 20 Nov20:45
Desamparados2 2 - 0final Huracán LH
Viernes 24 Nov
Fecha 14° Zona 2 Árbitro: Julio Luciano Ezequiel
final
Viernes 24 Nov17:30
Huracán LH1 1 - 1final Juv. Unida SL1
Fecha 14° Zona 2 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Viernes 24 Nov21:00
San Lorenzo C1 1 - 0final Dep Maipu
Fecha 14° Zona 2 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando
final
Viernes 24 Nov21:45
Unión VK 0 - 1final Estudiantes RC1
Sábado 25 Nov
Fecha 14° Zona 2 Árbitro: Ejarque Mario Emanuel  
final
Sábado 25 Nov09:38
Gutiérrez1 1 - 1final Unión Aconquija1
Fecha 14° Zona 2 Árbitro: Silcan Jerez Maximiliano Gabriel
final
Sábado 25 Nov20:00
Gimnasia1 1 - 0final Desamparados
Martes 28 Nov
Fecha 15° Zona 2 Árbitro: Moron Franco David
final
Martes 28 Nov17:00
Huracán LH2 2 - 2final Gimnasia2
Fecha 15° Zona 2 Árbitro: Llobet Fabricio
final
Martes 28 Nov21:30
Juv. Unida SL 0 - 0final Dep Maipu
Fecha 15° Zona 2 Árbitro: Marconi Fernando Oscar
final
Martes 28 Nov21:30
Estudiantes RC5 5 - 1final San Lorenzo C1
Miércoles 29 Nov
Fecha 15° Zona 2 Árbitro: Fabian Gustavo Marcelo
final
Miércoles 29 Nov18:00
Unión Aconquija1 1 - 2final Unión VK2
Fecha 15° Zona 2 Árbitro: Acosta Francisco Martin
final
Miércoles 29 Nov21:45
Desamparados 0 - 1final Gutiérrez1
Sábado 02 Dic
Fecha 16° Zona 2 Árbitro: Cano Federico Exequiel
final
Sábado 2 Dic20:00
San Lorenzo C2 2 - 2final Unión Aconquija2
Domingo 03 Dic
Fecha 16° Zona 2 Árbitro: Correa Jonathan Daniel
final
Domingo 3 Dic17:00
Gimnasia2 2 - 0final Juv. Unida SL
Fecha 16° Zona 2 Árbitro: Llobet Fabricio
final
Domingo 3 Dic17:00
Gutiérrez 0 - 1final Huracán LH1
Fecha 16° Zona 2 Árbitro: Ejarque Mario Emanuel
final
Domingo 3 Dic17:30
Unión VK1 1 - 1final Desamparados1
Fecha 16° Zona 2 Árbitro: Silcan Jerez Maximiliano Gabriel
final
Domingo 3 Dic20:00
Dep Maipu2 2 - 1final Estudiantes RC1
Miércoles 06 Dic
Fecha 17° Zona 2 Árbitro: Correa Jonathan Daniel
final
Miércoles 6 Dic17:30
Huracán LH1 1 - 0final Unión VK
Fecha 17° Zona 2 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Miércoles 6 Dic18:00
Unión Aconquija1 1 - 1final Dep Maipu1
Fecha 17° Zona 2 Árbitro: Araujo Gabriel
final
Miércoles 6 Dic21:00
Gimnasia 0 - 0final Gutiérrez
Fecha 17° Zona 2 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Miércoles 6 Dic21:30
Juv. Unida SL 0 - 1final Estudiantes RC1
Fecha 17° Zona 2 Árbitro: Arco Alejandro
final
Miércoles 6 Dic21:45
Desamparados2 2 - 0final San Lorenzo C
Domingo 10 Dic
Fecha 18° Zona 2 Árbitro: Ejarque Mario Emanuel
final
Domingo 10 Dic17:00
Gutiérrez 0 - 1final Juv. Unida SL1
Fecha 18° Zona 2 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando *
final
Domingo 10 Dic17:00
Unión VK2 2 - 3final Gimnasia3
Fecha 18° Zona 2 Árbitro: Rivero Rodrigo Héctor
final
Domingo 10 Dic17:00
San Lorenzo C 0 - 1final Huracán LH1
Fecha 18° Zona 2 Árbitro: Martinez Luis Damian
final
Domingo 10 Dic17:00
Estudiantes RC1 1 - 0final Unión Aconquija
Fecha 18° Zona 2 Árbitro: Correa Jonathan Daniel
final
Domingo 10 Dic20:00
Dep Maipu2 2 - 1final Desamparados1
123456789101112131415161718
Domingo 17 Sep
Fecha 1° Zona 3
fin
Domingo 17 Sep14:30
DEPRO 0 - 0fin Sp Las Parejas
Fecha 1° Zona 3
fin
Domingo 17 Sep15:30
Sp Belgrano SF2 2 - 1fin Gimnasia CDU1
Fecha 1° Zona 3
fin
Domingo 17 Sep16:00
Defensores VR2 2 - 0fin Atl Paraná
Fecha 1° Zona 3
fin
Domingo 17 Sep16:00
Libertad Sunchales1 1 - 0fin Unión Sunchales
Fecha 1° Zona 3
fin
Domingo 17 Sep16:00
C. Córdoba2 2 - 1fin Douglas Haig1
Sábado 23 Sep
Fecha 2° Zona 3 Estadio: La Perrera // Árbitro: GONZALEZ GUILLERMO ADRIAN 
fin
Sábado 23 Sep19:00
Sp Las Parejas1 1 - 3fin C. Córdoba3
Fecha 2° Zona 3 Estadio: Pedro Mutio Árbitro: NOVELLI SANZ LUCAS ARIEL
fin
Sábado 23 Sep20:30
Atl Paraná 0 - 0fin Gimnasia CDU
Domingo 24 Sep
Fecha 2° Zona 3 Estadio: Delio Esteban Cardozo // Árbitro: FRANKLIN ADRIAN
fin
Domingo 24 Sep15:00
DEPRO5 5 - 2fin Sp Belgrano SF2
Fecha 2° Zona 3 Estadio: Miguel Morales // Árbitro: NASIER ESTEBAN JAVIER
fin
Domingo 24 Sep15:30
Douglas Haig2 2 - 1fin Libertad Sunchales1
Fecha 2° Zona 3 Estadio: La Fortaleza del Bicho // Árbitro: CÓRDOBA CARLOS
fin
Domingo 24 Sep16:00
Unión Sunchales 0 - 2fin Defensores VR2
Viernes 29 Sep
Fecha 3° Zona 3 Árbitro: Franklin Adrián
finalisimo
Viernes 29 Sep19:00
Libertad Sunchales1 1 - 3finalisimo Sp Las Parejas3
Fecha 3° Zona 3 Árbitro: Acosta Francisco Martín
final
Viernes 29 Sep21:00
Sp Belgrano SF3 3 - 2final Atl Paraná2
Fecha 3° Zona 3 Árbitro: Boxler Carlos
final
Viernes 29 Sep21:15
Gimnasia CDU1 1 - 1final Unión Sunchales1
Fecha 3° Zona 3 Árbitro: Mazon Miguel Angel
final
Viernes 29 Sep22:00
C. Córdoba1 1 - 1final DEPRO1
Sábado 30 Sep
Fecha 3° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastián
final
Sábado 30 Sep17:00
Defensores VR5 5 - 0final Douglas Haig
Martes 03 Oct
Fecha 4° Zona 3 Árbitro: Mazon Miguel Angel
final
Martes 3 Oct21:00
Unión Sunchales 0 - 0final Atl Paraná
Miércoles 04 Oct
Fecha 4° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastián
finalizado
Miércoles 4 Oct15:00
DEPRO 0 - 0finalizado Libertad Sunchales
Fecha 4° Zona 3 Árbitro: Ascenzi Santiago Julián
final
Miércoles 4 Oct20:30
Sp Las Parejas 0 - 0final Defensores VR
Fecha 4° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Miércoles 4 Oct20:30
Douglas Haig1 1 - 0final Gimnasia CDU
Fecha 4° Zona 3 Árbitro: Bejas Nelsol Matias
final
Miércoles 4 Oct22:00
C. Córdoba 0 - 1final Sp Belgrano SF1
Domingo 08 Oct
Fecha 5° Zona 3 ÁRBITRO: ROJAS MARTINES DARIO M.
final
Domingo 8 Oct16:00
Gimnasia CDU2 2 - 0final Sp Las Parejas
Fecha 5° Zona 3 ÁRBITRO: ARCO ALEJANDRO
final
Domingo 8 Oct17:00
Sp Belgrano SF 0 - 0final Unión Sunchales
Fecha 5° Zona 3 ÁRBITRO: TESTA SERGIO
final
Domingo 8 Oct17:00
Defensores VR1 1 - 1final DEPRO1
Fecha 5° Zona 3 ÁRBITRO: BOXLER CARLOS
final
Domingo 8 Oct18:00
Atl Paraná1 1 - 2final Douglas Haig2
Fecha 5° Zona 3 ÁRBITRO: SOSA JORGE NELSON
final
Domingo 8 Oct18:00
Libertad Sunchales2 2 - 6final C. Córdoba6
Sábado 14 Oct
Fecha 6° Zona 3 ARBITRO: MENDEZ CEDRO GERARDO S. *
final
Sábado 14 Oct15:36
DEPRO2 2 - 1final Gimnasia CDU1
Fecha 6° Zona 3 ARBITRO: CÓRDOBA CARLOS *
final
Sábado 14 Oct16:30
Libertad Sunchales1 1 - 1final Sp Belgrano SF1
Fecha 6° Zona 3 ARBITRO: MARCONI FERNANDO OSCAR*
final
Sábado 14 Oct19:00
Sp Las Parejas2 2 - 0final Atl Paraná
Fecha 6° Zona 3 ARBITRO: NASIER ESTEBAN JAVIER*
final
Sábado 14 Oct20:30
Douglas Haig3 3 - 1final Unión Sunchales1
Fecha 6° Zona 3 ARBITRO: LOBO MEDINA LUIS ORLANDO *
final
Sábado 14 Oct21:00
C. Córdoba4 4 - 1final Defensores VR1
Jueves 19 Oct
Fecha 7° Zona 3 ÁRBITRO: FRANKLIN ADRIAN
final
Jueves 19 Oct18:00
Atl Paraná1 1 - 1final DEPRO1
Fecha 7° Zona 3 ÁRBITRO: ROJAS MARTINES DARIO M.
final
Jueves 19 Oct20:30
Defensores VR1 1 - 0final Libertad Sunchales
Fecha 7° Zona 3 ÁRBITRO: RANCIGLIO SEBASTIAN DAVID
final
Jueves 19 Oct21:00
Sp Belgrano SF1 1 - 1final Douglas Haig1
Fecha 7° Zona 3 ÁRBITRO: SOSA JORGE NELSON
final
Jueves 19 Oct21:00
Unión Sunchales 0 - 0final Sp Las Parejas
Fecha 7° Zona 3 ÁRBITRO: NOVELLI SANZ LUCAS ARIEL
final
Jueves 19 Oct21:15
Gimnasia CDU3 3 - 0final C. Córdoba
Miércoles 25 Oct
Fecha 8° Zona 3 Árbitro: CORREA JONATHAN DANIEL
final
Miércoles 25 Oct15:30
DEPRO2 2 - 2final Unión Sunchales2
Fecha 8° Zona 3 Árbitro: LOBO MEDINA LUIS ORLANDO
final
Miércoles 25 Oct16:30
Libertad Sunchales2 2 - 1final Gimnasia CDU1
Fecha 8° Zona 3 Árbitro: VIÑAS NAHUEL MAXIMILIANO
final
Miércoles 25 Oct20:30
Defensores VR 0 - 2final Sp Belgrano SF2
Fecha 8° Zona 3 Árbitro: MASTRANGELO SEBASTIAN
final
Miércoles 25 Oct22:00
C. Córdoba1 1 - 0final Atl Paraná
Jueves 26 Oct
Fecha 8° Zona 3 Árbitro: ASCENZI SANTIAGO JULIAN
final
Jueves 26 Oct16:30
Sp Las Parejas 0 - 0final Douglas Haig
Domingo 29 Oct
Fecha 9° Zona 3 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando
final
Domingo 29 Oct17:00
Unión Sunchales1 1 - 1final C. Córdoba1
Fecha 9° Zona 3 Árbitro: Marconi Fernando Oscar
final
Domingo 29 Oct18:00
Atl Paraná1 1 - 0final Libertad Sunchales
Fecha 9° Zona 3 Árbitro: Ascenzi Santiago Julian
final
Domingo 29 Oct20:00
Gimnasia CDU2 2 - 2final Defensores VR2
Fecha 9° Zona 3 Árbitro: Arco Alejandro
final
Domingo 29 Oct20:15
Sp Belgrano SF4 4 - 0final Sp Las Parejas
Miércoles 22 Nov
Fecha 9° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel de Alcorta
final
Miércoles 22 Nov21:00
Douglas Haig1 1 - 1final DEPRO1
Viernes 03 Nov
Fecha 10° Zona 3 Árbitro: Rojas Martines Dario M. // Liga: Mar Del Plata
final
Viernes 3 Nov20:00
Sp Las Parejas1 1 - 1final DEPRO1
Sábado 04 Nov
Fecha 10° Zona 3 Árbitro: Llobet Fabricio // Liga: Córdoba
final
Sábado 4 Nov14:00
Douglas Haig1 1 - 2final C. Córdoba2
Fecha 10° Zona 3 Árbitro: Sosa Jorge Nelson // Liga: Corrientes
final
Sábado 4 Nov17:00
Unión Sunchales3 3 - 0final Libertad Sunchales
Fecha 10° Zona 3 Árbitro: Rios Maria SoLedad // Liga: Resistencia
final
Sábado 4 Nov18:00
Atl Paraná 0 - 0final Defensores VR
Fecha 10° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastian // Liga: Rosario
final
Sábado 4 Nov21:15
Gimnasia CDU3 3 - 1final Sp Belgrano SF1
Miércoles 08 Nov
Fecha 11° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastian * // Liga: Rosario
final
Miércoles 8 Nov17:30
Libertad Sunchales1 1 - 2final Douglas Haig2
Fecha 11° Zona 3 Árbitro: Franklin Adrian * // Liga: Santa Fe
final
Miércoles 8 Nov20:30
Defensores VR3 3 - 0final Unión Sunchales
Fecha 11° Zona 3 Árbitro: Ascenzi Santiago Julian * // Liga: Escobar
final
Miércoles 8 Nov21:00
Sp Belgrano SF3 3 - 0final DEPRO
Fecha 11° Zona 3 Árbitro: Sandoval José Darío * // Liga: Concordia
final
Miércoles 8 Nov21:15
Gimnasia CDU2 2 - 1final Atl Paraná1
Fecha 11° Zona 3 Árbitro: Mazon Miguel Angel * // Liga: Resistencia
final
Miércoles 8 Nov22:00
C. Córdoba1 1 - 0final Sp Las Parejas
Domingo 12 Nov
Fecha 12° Zona 3 Árbitro: Montero Ariel Gustavo
final
Domingo 12 Nov17:00
Unión Sunchales1 1 - 0final Gimnasia CDU
Fecha 12° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Domingo 12 Nov17:30
DEPRO2 2 - 2final C. Córdoba2
Fecha 12° Zona 3 Árbitro: Franklin Adrian
final
Domingo 12 Nov18:00
Atl Paraná2 2 - 2final Sp Belgrano SF2
Fecha 12° Zona 3 Árbitro: Ranciglio Sebastian David
final
Domingo 12 Nov20:00
Douglas Haig 0 - 2final Defensores VR2
Lunes 13 Nov
Fecha 12° Zona 3 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Lunes 13 Nov20:00
Sp Las Parejas2 2 - 1final Libertad Sunchales1
Sábado 18 Nov
Fecha 13° Zona 3 Árbitro: Córdoba Carlos
final
Sábado 18 Nov18:00
Libertad Sunchales4 4 - 0final DEPRO
Fecha 13° Zona 3 Árbitro: Ascenzi Santiago Julian
final
Sábado 18 Nov18:00
Atl Paraná1 1 - 1final Unión Sunchales1
Fecha 13° Zona 3 Árbitro: Presa Federico Emiliano
final
Sábado 18 Nov19:45
Gimnasia CDU4 4 - 3final Douglas Haig3
Domingo 19 Nov
Fecha 13° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Domingo 19 Nov20:30
Defensores VR1 1 - 1final Sp Las Parejas1
Lunes 20 Nov
Fecha 13° Zona 3 Árbitro: Arasa Nazareno
final
Lunes 20 Nov19:30
Sp Belgrano SF 0 - 0final C. Córdoba
Viernes 24 Nov
Fecha 14° Zona 3 Árbitro: Rojas Martines Dario M.
final
Viernes 24 Nov20:00
Sp Las Parejas1 1 - 0final Gimnasia CDU
Fecha 14° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastian
final
Viernes 24 Nov22:00
C. Córdoba6 6 - 1final Libertad Sunchales1
Sábado 25 Nov
Fecha 14° Zona 3 Árbitro: Boxler Carlos
final
Sábado 25 Nov18:00
Unión Sunchales2 2 - 1final Sp Belgrano SF1
Fecha 14° Zona 3 Árbitro: Franklin Adrian
final
Sábado 25 Nov18:00
DEPRO1 1 - 0final Defensores VR
Fecha 14° Zona 3 Árbitro: Testa Sergio
final
Sábado 25 Nov20:00
Douglas Haig2 2 - 1final Atl Paraná1
Miércoles 29 Nov
Fecha 15° Zona 3 Árbitro: Franklin Adrian
final
Miércoles 29 Nov20:30
Atl Paraná1 1 - 0final Sp Las Parejas
Fecha 15° Zona 3 Árbitro: Novelli Sanz Lucas Ariel
final
Miércoles 29 Nov21:00
Sp Belgrano SF3 3 - 0final Libertad Sunchales
Fecha 15° Zona 3 Árbitro: Correa Jonathan Daniel
final
Miércoles 29 Nov21:00
Defensores VR 0 - 0final C. Córdoba
Fecha 15° Zona 3 Árbitro: Sandoval José Darío
final
Miércoles 29 Nov21:00
Unión Sunchales2 2 - 0final Douglas Haig
Fecha 15° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Miércoles 29 Nov21:15
Gimnasia CDU3 3 - 0final DEPRO
Domingo 03 Dic
Fecha 16° Zona 3 Árbitro: Córdoba Carlos
final
Domingo 3 Dic18:00
C. Córdoba4 4 - 1final Gimnasia CDU1
Fecha 16° Zona 3 Árbitro: Gonzalez Guillermo Adrian
final
Domingo 3 Dic18:00
Libertad Sunchales3 3 - 1final Defensores VR1
Fecha 16° Zona 3 Árbitro: Ascenzi Santiago Julian
final
Domingo 3 Dic18:00
DEPRO1 1 - 0final Atl Paraná
Fecha 16° Zona 3 Árbitro: Rojas Martines Dario M.
final
Domingo 3 Dic20:00
Douglas Haig4 4 - 1final Sp Belgrano SF1
Fecha 16° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Domingo 3 Dic20:00
Sp Las Parejas2 2 - 2final Unión Sunchales2
Jueves 07 Dic
Fecha 17° Zona 3 Árbitro: Arasa Nazareno
final
Jueves 7 Dic20:30
Atl Paraná1 1 - 1final C. Córdoba1
Fecha 17° Zona 3 Árbitro: Ranciglio Sebastian David
final
Jueves 7 Dic21:00
Sp Belgrano SF 0 - 0final Defensores VR
Fecha 17° Zona 3 Árbitro: Boxler Carlos
final
Jueves 7 Dic21:00
Unión Sunchales2 2 - 1final DEPRO1
Fecha 17° Zona 3 Árbitro: Testa Sergio
final
Jueves 7 Dic21:00
Douglas Haig2 2 - 2final Sp Las Parejas2
Fecha 17° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastian
final
Jueves 7 Dic21:15
Gimnasia CDU3 3 - 1final Libertad Sunchales1
Lunes 11 Dic
Fecha 18° Zona 3 Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
final
Lunes 11 Dic18:04
Libertad Sunchales 0 - 1final Atl Paraná1
Fecha 18° Zona 3 Árbitro: Ascenzi Santiago Julian
final
Lunes 11 Dic20:00
Sp Las Parejas2 2 - 0final Sp Belgrano SF
Fecha 18° Zona 3 Árbitro: Mastrangelo Sebastian
final
Lunes 11 Dic20:00
DEPRO1 1 - 1final Douglas Haig1
Fecha 18° Zona 3 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Lunes 11 Dic20:00
C. Córdoba1 1 - 2final Unión Sunchales2
Fecha 18° Zona 3
final
Lunes 11 Dic20:00
Defensores VR2 2 - 2final Gimnasia CDU2
123456789101112131415161718
Domingo 17 Sep
Fecha 1° Zona 4
fin
Domingo 17 Sep16:00
Mandiyu 0 - 0fin Crucero DN
Fecha 1° Zona 4
fin
Domingo 17 Sep16:15
Sp Patria2 2 - 2fin Gimnasia y Tiro2
Fecha 1° Zona 4
final
Domingo 17 Sep16:30
Juv. Antoniana1 1 - 0final San Jorge T
Fecha 1° Zona 4
fin
Domingo 17 Sep17:00
Chaco FE1 1 - 1fin Sarmiento1
Fecha 1° Zona 4
fin
Domingo 17 Sep18:10
Guaraní AF 0 - 1fin Zapla1
Sábado 23 Sep
Fecha 2° Zona 4 Estadio: Monumental José Fierro // Árbitro: GUAYMAS TORNERO FEDERICO
fin
Sábado 23 Sep16:00
San Jorge T1 1 - 1fin Mandiyu1
Domingo 24 Sep
Fecha 2° Zona 4 Estadio: Coronel Emilio Fabrizzi // Árbitro: MONTERO  ARIEL GUSTAVO
fin
Domingo 24 Sep16:00
Zapla1 1 - 1fin Gimnasia y Tiro1
Fecha 2° Zona 4 Estadio: Padre Ernesto Martearena // Árbitro: MAZON MIGUEL ANGEL
fin
Domingo 24 Sep16:30
Juv. Antoniana1 1 - 0fin Sp Patria
Fecha 2° Zona 4 Estadio: Centenario // Árbitro: ACOSTA FRANCISCO MARTIN
fin
Domingo 24 Sep17:00
Sarmiento3 3 - 1fin Guaraní AF1
Fecha 2° Zona 4 Estadio: Comandante Andres Guaçurarí // Árbitro: SANDOVAL JOSÉ DARÍO
fin
Domingo 24 Sep17:30
Crucero DN2 2 - 0fin Chaco FE
Viernes 29 Sep
Fecha 3° Zona 4 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando
final
Viernes 29 Sep21:30
Gimnasia y Tiro1 1 - 2final Sarmiento2
Sábado 30 Sep
Fecha 3° Zona 4 Árbitro: Bejas Nelsol Matias
final
Sábado 30 Sep16:00
Mandiyu1 1 - 1final Juv. Antoniana1
Fecha 3° Zona 4 Árbitro;: González Guillermo Adrian
final
Sábado 30 Sep16:30
Sp Patria2 2 - 0final Zapla
Fecha 3° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelsol
final
Sábado 30 Sep21:00
Guaraní AF 0 - 1final Crucero DN1
Fecha 3° Zona 4 Árbitro: Córdoba Carlos
final
Sábado 30 Sep21:30
Chaco FE1 1 - 0final San Jorge T
Miércoles 04 Oct
Fecha 4° Zona 4 Árbitro: Rivero Rodrigo Hèctor
finalizado
Miércoles 4 Oct16:00
Mandiyu 0 - 1finalizado Sp Patria1
Fecha 4° Zona 4 Árbitro: González Guillermo Adrián
finalizado
Miércoles 4 Oct16:08
San Jorge T3 3 - 0finalizado Guaraní AF
Fecha 4° Zona 4 Árbitro: Mazon Miguel Angel
final
Miércoles 4 Oct21:00
Crucero DN1 1 - 2final Gimnasia y Tiro2
Fecha 4° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelsol
final
Miércoles 4 Oct21:15
Sarmiento 0 - 0final Zapla
Martes 31 Oct
Fecha 4° Zona 4 Arbitro: Luis Lobo Medina
final
Martes 31 Oct22:00
Juv. Antoniana1 1 - 2final Chaco FE2
Domingo 08 Oct
Fecha 5° Zona 4 ÁRBITRO: MASTRANGELO SEBASTIAN
final
Domingo 8 Oct16:30
Sp Patria1 1 - 3final Sarmiento3
Fecha 5° Zona 4 ÁRBITRO: GUAYMAS TORNERO FEDERICO
final
Domingo 8 Oct17:00
Zapla 0 - 0final Crucero DN
Fecha 5° Zona 4 ÁRBITRO: ACOSTA FRANCISCO MARTIN
final
Domingo 8 Oct17:00
Gimnasia y Tiro1 1 - 0final San Jorge T
Fecha 5° Zona 4 ÁRBITRO: SANDOVAL JOSÉ DARÍO
final
Domingo 8 Oct18:00
Chaco FE1 1 - 1final Mandiyu1
Lunes 09 Oct
Fecha 5° Zona 4 ÁRBITRO: VALLEJOS HERNAN JOSÉ
final
Lunes 9 Oct10:05
Guaraní AF2 2 - 3final Juv. Antoniana3
Jueves 12 Oct
Fecha 6° Zona 4 ARBITRO: SOSA JORGE NELSON
final
Jueves 12 Oct21:30
Chaco FE 0 - 0final Sp Patria
Sábado 14 Oct
Fecha 6° Zona 4 ARBITRO: MONTERO ARIEL GUSTAVO *
final
Sábado 14 Oct16:00
Mandiyu 0 - 1final Guaraní AF1
Fecha 6° Zona 4 ARBITRO: FRANKLIN ADRIAN
final
Sábado 14 Oct16:09
San Jorge T1 1 - 2final Zapla2
Fecha 6° Zona 4 ARBITRO: BOXLER CARLOS *
final
Sábado 14 Oct21:00
Crucero DN2 2 - 3final Sarmiento3
Domingo 15 Oct
Fecha 6° Zona 4 ARBITRO: GUAYMAS TORNERO FEDERICO*
final
Domingo 15 Oct17:00
Juv. Antoniana1 1 - 1final Gimnasia y Tiro1
Jueves 19 Oct
Fecha 7° Zona 4 ÁRBITRO: GONZALEZ GUILLERMO ADRIAN
final
Jueves 19 Oct17:00
Sp Patria 0 - 2final Crucero DN2
Fecha 7° Zona 4 ÁRBITRO: CÓRDOBA CARLOS
final
Jueves 19 Oct21:00
Guaraní AF1 1 - 2final Chaco FE2
Fecha 7° Zona 4 ÁRBITRO: GUAYMAS TORNERO FEDERICO
final
Jueves 19 Oct21:30
Sarmiento1 1 - 1final San Jorge T1
Fecha 7° Zona 4 ÁRBITRO: RODRIGUEZ FERNANDEZ DIEGO MARTIN
final
Jueves 19 Oct21:30
Gimnasia y Tiro 0 - 0final Mandiyu
Fecha 7° Zona 4 ÁRBITRO: LOBO MEDINA LUIS ORLANDO
final
Jueves 19 Oct22:00
Zapla 0 - 0final Juv. Antoniana
Martes 24 Oct
Fecha 8° Zona 4 Árbitro: GONZALEZ GUILLERMO ADRIAN
final
Martes 24 Oct16:00
Mandiyu1 1 - 2final Zapla2
Fecha 8° Zona 4 Árbitro: SOSA JORGE NELSON
final
Martes 24 Oct16:00
San Jorge T 0 - 1final Crucero DN1
Fecha 8° Zona 4 Árbitro: FRANKLIN ADRIAN
final
Martes 24 Oct21:00
Guaraní AF2 2 - 2final Sp Patria2
Fecha 8° Zona 4 Árbitro: SANDOVAL JOSÉ DARÍO
final
Martes 24 Oct21:30
Chaco FE2 2 - 0final Gimnasia y Tiro
Fecha 8° Zona 4 Árbitro: CÓRDOBA CARLOS
final
Martes 24 Oct22:00
Juv. Antoniana 0 - 1final Sarmiento1
Sábado 28 Oct
Fecha 9° Zona 4 Árbitro: Mazon Miguel Angel
final
Sábado 28 Oct21:30
Crucero DN2 2 - 0final Juv. Antoniana
Fecha 9° Zona 4 Árbitro: Montero Ariel Gustavo
final
Sábado 28 Oct21:30
Zapla1 1 - 0final Chaco FE
Domingo 29 Oct
Fecha 9° Zona 4 Árbitro: Vallejos Hernan José
final
Domingo 29 Oct16:30
Sp Patria2 2 - 3final San Jorge T3
Fecha 9° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelson
final
Domingo 29 Oct17:30
Gimnasia y Tiro1 1 - 0final Guaraní AF
Fecha 9° Zona 4 Árbitro: Rivero Rodrigo Héctor
final
Domingo 29 Oct18:00
Sarmiento1 1 - 0final Mandiyu
Sábado 04 Nov
Fecha 10° Zona 4 Árbitro: Bejas Nelson Matias // Liga: Tucumán
final
Sábado 4 Nov20:30
Gimnasia y Tiro2 2 - 0final Sp Patria
Fecha 10° Zona 4 Árbitro: Franklin Adrian * // Liga: Santa Fe
final
Sábado 4 Nov20:30
Crucero DN 0 - 0final Mandiyu
Fecha 10° Zona 4 Árbitro: Fabian Gustavo Marcelo * // Liga: Salta
final
Sábado 4 Nov22:00
Zapla3 3 - 1final Guaraní AF1
Domingo 05 Nov
Fecha 10° Zona 4 Árbitro: Cano Federico Exequiel // Liga: Valle Viejo
final
Domingo 5 Nov16:30
San Jorge T1 1 - 1final Juv. Antoniana1
Fecha 10° Zona 4 Árbitro: Guaymas Tornero Federico // Liga: Salta
final
Domingo 5 Nov18:00
Sarmiento 0 - 0final Chaco FE
Viernes 10 Nov
Fecha 11° Zona 4 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando * // Liga: Tucumán
final
Viernes 10 Nov21:30
Gimnasia y Tiro 0 - 0final Zapla
Sábado 11 Nov
Fecha 11° Zona 4 Árbitro: Gonzalez Guillermo * Adrian // Liga: Resistencia
final
Sábado 11 Nov16:00
Mandiyu2 2 - 1final San Jorge T1
Fecha 11° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelson * // Liga: Corrientes
final
Sábado 11 Nov17:00
Sp Patria1 1 - 1final Juv. Antoniana1
Fecha 11° Zona 4 Árbitro: Córdoba Carlos * // Liga: Santa Fe
final
Sábado 11 Nov21:00
Guaraní AF 0 - 0final Sarmiento
Martes 05 Dic
Fecha 11° Zona 4 Árbitro: Rivero Rodrigo Héctor // Liga: Santiago Del Estero
Martes 5 Dic17:00
Chaco FE Suspendido Crucero DN
Miércoles 15 Nov
Fecha 12° Zona 4 Árbitro: Fabian Gustavo Marcelo *
final
Miércoles 15 Nov17:15
San Jorge T 0 - 0final Chaco FE
Fecha 12° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelson
final
Miércoles 15 Nov21:00
Sarmiento1 1 - 1final Gimnasia y Tiro1
Fecha 12° Zona 4 Árbitro: Gonzalez Guillermo * Adrian
final
Miércoles 15 Nov21:00
Crucero DN 0 - 0final Guaraní AF
Fecha 12° Zona 4 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Miércoles 15 Nov22:00
Zapla1 1 - 0final Sp Patria
Fecha 12° Zona 4 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando *
final
Miércoles 15 Nov22:00
Juv. Antoniana2 2 - 1final Mandiyu1
Domingo 19 Nov
Fecha 13° Zona 4 Árbitro: Gonzalez Guillermo Adrian
final
Domingo 19 Nov17:00
Sp Patria4 4 - 1final Mandiyu1
Fecha 13° Zona 4 Árbitro: Acosta Francisco Martin
final
Domingo 19 Nov18:00
Chaco FE 0 - 0final Juv. Antoniana
Fecha 13° Zona 4 Árbitro: Montero Ariel Gustavo
final
Domingo 19 Nov18:30
Gimnasia y Tiro4 4 - 2final Crucero DN2
Fecha 13° Zona 4 Árbitro: Silcan Jerez Maximiliano Gabriel
final
Domingo 19 Nov19:00
Zapla 0 - 1final Sarmiento1
Fecha 13° Zona 4 Árbitro: Mazon Miguel Angel
final
Domingo 19 Nov21:10
Guaraní AF2 2 - 0final San Jorge T
Viernes 24 Nov
Fecha 14° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelson
final
Viernes 24 Nov17:00
San Jorge T 0 - 0final Gimnasia y Tiro
Fecha 14° Zona 4 Árbitro: Córdoba Carlos
final
Viernes 24 Nov21:00
Sarmiento4 4 - 2final Sp Patria2
Fecha 14° Zona 4 Árbitro: Mazon Miguel Angel
final
Viernes 24 Nov21:00
Crucero DN5 5 - 1final Zapla1
Fecha 14° Zona 4 Árbitro: Montero Ariel Gustavo
final
Viernes 24 Nov22:00
Juv. Antoniana1 1 - 0final Guaraní AF
Sábado 25 Nov
Fecha 14° Zona 4 Árbitro: Sandoval José Darío
final
Sábado 25 Nov17:00
Mandiyu1 1 - 0final Chaco FE
Martes 28 Nov
Fecha 15° Zona 4 Árbitro: Lobo Medina Luis Orlando
final
Martes 28 Nov21:00
Sarmiento1 1 - 1final Crucero DN1
Fecha 15° Zona 4 Árbitro: Gonzalez Guillermo Adrian
final
Martes 28 Nov22:00
Gimnasia y Tiro 0 - 0final Juv. Antoniana
Fecha 15° Zona 4 Árbitro: Guaymas Tornero Federico
final
Martes 28 Nov22:00
Zapla 0 - 1final San Jorge T1
Miércoles 29 Nov
Fecha 15° Zona 4 Árbitro: Sosa Jorge Nelson  
final
Miércoles 29 Nov17:00
Sp Patria 0 - 1final Chaco FE1
Fecha 15° Zona 4 Árbitro: Vallejos Hernan José
final
Miércoles 29 Nov21:10
Guaraní AF4 4 - 1