Viernes 04 May
Desempate Estadio: Julio Humberto Grondona / Árbitro: Néstor Pitana
final
Viernes 4 May19:10
Almagro1 1 - 3final Aldosivi3
Asistente 1: Hernán Maidana | Asistente 2: Juan Pablo Belatti | 4to Árbitro: Ariel Penel
12
Domingo 06 May
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Domingo 6 May15:05
Sarmiento J 0 - 0final Instituto
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Domingo 6 May15:35
Brown Adrogué 0 - 0final Rafaela
Click sobre el resultado para ver el gol del partido
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Domingo 6 May18:00
San Martín (T)3 3 - 3final Villa Dalmine3
Click sobre el resultado para ver los goles del local
Martes 08 May
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Martes 8 May20:05
Almagro 0 - 2final Agropecuario2
Agropecuario clasificó a la segunda ronda del reducido
No hay partidos
12
Domingo 13 May
Fecha 1° Reducido | Semifinales Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Domingo 13 May15:12
Sarmiento J1 1 - 1final Brown Adrogué1
Fecha 1° Reducido | Semifinales Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 13 May21:10
Agropecuario 0 - 0final San Martín (T)
Domingo 20 May
Fecha 2° Reducido | Semifinales
final
Domingo 20 May14:35
Brown Adrogué2 2 - 4final Sarmiento J4
Fecha 2° Reducido | Semifinales
final
Domingo 20 May17:00
San Martín (T)3 3 - 0final Agropecuario
12
Domingo 27 May
Fecha 1° Reducido | Final Árbitro: Germán Delfino
final
Domingo 27 May15:14
Sarmiento J1 1 - 0final San Martín (T)
Domingo 03 Jun
Fecha 2° Reducido | Final Árbitro: Facundo Tello
final
Domingo 3 Jun16:45
San Martín (T)5 5 - 1final Sarmiento J1
12345678910111213141516171819202122232425
Viernes 15 Sep
Fecha 1° Eduardo Gallardón
fin
Viernes 15 Sep21:05
Los Andes 0 - 0fin Dep. Morón
Fecha 1° 23 de Agosto
fin
Viernes 15 Sep21:30
Gimnasia Jujuy 0 - 2fin Rafaela2
Sábado 16 Sep
Fecha 1° La Ciudadela
fin
Sábado 16 Sep15:05
San Martín (T)1 1 - 0fin Ferro
Fecha 1° Tres de Febrero
fin
Sábado 16 Sep15:30
Almagro 0 - 1fin Brown Adrogué1
Fecha 1° El Coliseo
fin
Sábado 16 Sep15:30
Villa Dalmine2 2 - 0fin Boca Unidos
Fecha 1° Odicino Benoza
fin
Sábado 16 Sep17:00
Estudiantes SL2 2 - 0fin All Boys
Fecha 1° Municipal de Tandil
fin
Sábado 16 Sep20:30
Santamarina1 1 - 2fin Aldosivi2
Domingo 17 Sep
Fecha 1° De los Eucaliptus
fin
Domingo 17 Sep15:00
Juv. Unida (G)1 1 - 0fin Flandria
Fecha 1° Nueva Chicago
fin
Domingo 17 Sep15:35
Nueva Chicago1 1 - 1fin Independiente R.1
Fecha 1° Juan Domingo Perón
fin
Domingo 17 Sep16:00
Instituto1 1 - 0fin G. Brown PM
Lunes 18 Sep
Fecha 1° Eva Perón
fin
Lunes 18 Sep21:05
Sarmiento J 0 - 0fin Quilmes
Viernes 20 Oct
Fecha 1° Guillermo Laza
final
Viernes 20 Oct15:12
Riestra2 2 - 1final Mitre SDE1
Domingo 06 May
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Domingo 6 May15:05
Sarmiento J 0 - 0final Instituto
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Domingo 6 May15:35
Brown Adrogué 0 - 0final Rafaela
Click sobre el resultado para ver el gol del partido
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Domingo 6 May18:00
San Martín (T)3 3 - 3final Villa Dalmine3
Click sobre el resultado para ver los goles del local
Martes 08 May
Fecha 1° Reducido | 1ra Ronda
final
Martes 8 May20:05
Almagro 0 - 2final Agropecuario2
Agropecuario clasificó a la segunda ronda del reducido
Domingo 13 May
Fecha 1° Reducido | Semifinales Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Domingo 13 May15:12
Sarmiento J1 1 - 1final Brown Adrogué1
Fecha 1° Reducido | Semifinales Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 13 May21:10
Agropecuario 0 - 0final San Martín (T)
Domingo 27 May
Fecha 1° Reducido | Final Árbitro: Germán Delfino
final
Domingo 27 May15:14
Sarmiento J1 1 - 0final San Martín (T)
Viernes 22 Sep
Fecha 2° Estadio: Nuevo Monumental / Árbitro: Luis Álvarez
fin
Viernes 22 Sep21:00
Rafaela 0 - 1fin Los Andes1
Fecha 2° Estadio: Nuevo Francisco Urbano / Árbitro: Pablo Dóvalo
fin
Viernes 22 Sep21:30
Dep. Morón1 1 - 3fin Riestra3
Fecha 2° Estadio: Bautista Gargantini / Árbitro: Héctor Paletta
fin
Viernes 22 Sep21:30
Independiente R. 0 - 0fin San Martín (T)
Sábado 23 Sep
Fecha 2° Estadio: Lorenzo Arandilla / Árbitro: Nazareno Arasa
fin
Sábado 23 Sep13:00
Brown Adrogué1 1 - 0fin Instituto
Fecha 2° Estadio: Arquitecto Ricardo Etcheverri / Árbitro: Hernán Mastrángelo
fin
Sábado 23 Sep16:00
Ferro1 1 - 0fin Almagro
Fecha 2° Estadio: Centenario / Árbitro: Pedro Argañaraz
fin
Sábado 23 Sep18:05
Quilmes1 1 - 0fin Villa Dalmine
Domingo 24 Sep
Fecha 2° Estadio: Carlos V / Árbitro: Julio Barraza
fin
Domingo 24 Sep15:00
Flandria 0 - 1fin Agropecuario1
Fecha 2° Estadio: Islas Malvinas / Árbitro: Bruno Bocca
fin
Domingo 24 Sep15:30
All Boys1 1 - 0fin Santamarina
Fecha 2° Estadio: Leoncio Benítez / Árbitro: Mario Ejarque
fin
Domingo 24 Sep16:00
Boca Unidos 0 - 2fin Gimnasia Jujuy2
Fecha 2° Estadio: Raúl Conti / Árbitro: Fabricio Llobet
fin
Domingo 24 Sep16:00
G. Brown PM3 3 - 0fin Juv. Unida (G)
Fecha 2° Estadio: Castiglione / Árbitro: Pablo Giménez
fin
Domingo 24 Sep16:30
Mitre SDE1 1 - 0fin Estudiantes SL
Lunes 25 Sep
Fecha 2° Estadio: Padre Ernesto Martearena / Árbitro: Mariano González
fin
Lunes 25 Sep21:05
Aldosivi3 3 - 0fin Nueva Chicago
Domingo 20 May
Fecha 2° Reducido | Semifinales
final
Domingo 20 May14:35
Brown Adrogué2 2 - 4final Sarmiento J4
Fecha 2° Reducido | Semifinales
final
Domingo 20 May17:00
San Martín (T)3 3 - 0final Agropecuario
Domingo 03 Jun
Fecha 2° Reducido | Final Árbitro: Facundo Tello
final
Domingo 3 Jun16:45
San Martín (T)5 5 - 1final Sarmiento J1
Viernes 29 Sep
Fecha 3° Estudiantes / Árbitro: Bruno Bocca
finalisimo
Viernes 29 Sep15:30
Riestra2 2 - 2finalisimo Rafaela2
Fecha 3° Eduardo Gallardón / Árbitro: Gastón Suárez
final
Viernes 29 Sep21:00
Los Andes1 1 - 1final Boca Unidos1
Fecha 3° El Coliseo / Árbitro: Héctor Paletta
final
Viernes 29 Sep21:05
Villa Dalmine2 2 - 0final Sarmiento J
Sábado 30 Sep
Fecha 3° Tres de Febrero / Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 30 Sep15:30
Almagro2 2 - 1final Independiente R.1
Fecha 3° Orfelia Rosenzuaig / Árbitro: Pablo Díaz
final
Sábado 30 Sep16:00
Agropecuario2 2 - 0final G. Brown PM
Fecha 3° Juan G. Funes / Árbitro: José Sandoval
final
Sábado 30 Sep17:00
Estudiantes SL 0 - 0final Dep. Morón
Fecha 3° Juan Domingo Perón / Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Sábado 30 Sep17:05
Instituto3 3 - 1final Ferro1
Fecha 3° Municipal de Tandil / Árbitro: Mario Ejarque
final
Sábado 30 Sep20:30
Santamarina1 1 - 1final Mitre SDE1
Domingo 01 Oct
Fecha 3° De los Eucaliptus / Árbitro: Yamil Possi
final
Domingo 1 Oct15:00
Juv. Unida (G)1 1 - 1final Brown Adrogué1
Fecha 3° La Ciudadela / Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Domingo 1 Oct17:00
San Martín (T) 0 - 0final Aldosivi
Fecha 3° 23 de Agosto / Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 1 Oct17:00
Gimnasia Jujuy2 2 - 0final Quilmes
Lunes 02 Oct
Fecha 3° Nueva Chicago / Árbitro: Pablo Echavarría
final
Lunes 2 Oct15:35
Nueva Chicago2 2 - 0final All Boys
Viernes 06 Oct
Fecha 4° Leoncio Benítez / Árbitro: Yamil Possi
final
Viernes 6 Oct21:00
Boca Unidos1 1 - 1final Riestra1
Fecha 4° Bautista Gargantini / Árbitro: Pablo Díaz
final
Viernes 6 Oct21:30
Independiente R.2 2 - 0final Instituto
Sábado 07 Oct
Fecha 4° Centenario / Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Sábado 7 Oct15:03
Quilmes1 1 - 0final Los Andes
Fecha 4° Lorenzo Arandilla / Árbitro: Pablo Echavarría
final
Sábado 7 Oct15:31
Brown Adrogué3 3 - 1final Agropecuario1
Fecha 4° Padre Ernesto Martearena / Árbitro: Julio Barraza
final
Sábado 7 Oct16:00
Aldosivi1 1 - 3final Almagro3
Fecha 4° Arquitecto Ricardo Etcheverri / Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 7 Oct16:28
Ferro 0 - 1final Juv. Unida (G)1
Fecha 4° Islas Malvinas / Árbitro: Hernán Mastrángelo
final
Sábado 7 Oct18:00
All Boys1 1 - 1final San Martín (T)1
Domingo 08 Oct
Fecha 4° Raúl Conti / Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 8 Oct15:30
G. Brown PM3 3 - 0final Flandria
Fecha 4° Castiglione / Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 8 Oct16:00
Mitre SDE 0 - 1final Nueva Chicago1
Fecha 4° Nuevo Francisco Urbano / Árbitro: Nazareno Arasa
final
Domingo 8 Oct19:05
Dep. Morón1 1 - 0final Santamarina
Lunes 09 Oct
Fecha 4° Nuevo Monumental / Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Lunes 9 Oct21:00
Rafaela2 2 - 0final Estudiantes SL
Fecha 4° Eva Perón / Árbitro: Mariano González
final
Lunes 9 Oct21:05
Sarmiento J 0 - 0final Gimnasia Jujuy
Sábado 14 Oct
Fecha 5° Ofelia Rosenzuaig
final
Sábado 14 Oct16:00
Agropecuario2 2 - 0final Ferro
Fecha 5° Guillermo Laza
final
Sábado 14 Oct17:05
Riestra 0 - 1final Quilmes1
Fecha 5° Juan Domingo Perón
final
Sábado 14 Oct18:00
Instituto1 1 - 1final Aldosivi1
Fecha 5° Municipal de Tandil
final
Sábado 14 Oct20:30
Santamarina1 1 - 0final Rafaela
Domingo 15 Oct
Fecha 5° Nueva Chicago
final
Domingo 15 Oct14:35
Nueva Chicago1 1 - 1final Dep. Morón1
Fecha 5° Carlos V
final
Domingo 15 Oct15:30
Flandria 0 - 0final Brown Adrogué
Fecha 5° De los Eucaliptus
final
Domingo 15 Oct16:00
Juv. Unida (G)1 1 - 0final Independiente R.
Fecha 5° Odicino Benoza
final
Domingo 15 Oct17:00
Estudiantes SL2 2 - 0final Boca Unidos
Fecha 5° 23 de Agosto
final
Domingo 15 Oct17:00
Gimnasia Jujuy 0 - 1final Villa Dalmine1
Fecha 5° Tres de Febrero
final
Domingo 15 Oct18:00
Almagro2 2 - 0final All Boys
Lunes 16 Oct
Fecha 5° La Ciudadela
final
Lunes 16 Oct17:00
San Martín (T)1 1 - 1final Mitre SDE1
Fecha 5° Eduardo Gallardón
final
Lunes 16 Oct21:05
Los Andes1 1 - 0final Sarmiento J
Viernes 27 Oct
Fecha 6° Arquitecto Etcheverry / Árbitro: Ignacio Lupani
final
Viernes 27 Oct20:00
Ferro2 2 - 0final Flandria
Fecha 6° Eva Perón / Árbitro: Darío Sandoval
final
Viernes 27 Oct21:00
Sarmiento J1 1 - 0final Riestra
Fecha 6° Nuevo Monumental / Árbitro: Alejandro Castro
final
Viernes 27 Oct21:05
Rafaela 0 - 0final Nueva Chicago
Fecha 6° Bautista Gargantini / Árbitro: Julio Barraza
final
Viernes 27 Oct21:30
Independiente R. 0 - 3final Agropecuario3
Fecha 6° Castiglione / Árbitro: Mariano González
final
Viernes 27 Oct22:00
Mitre SDE1 1 - 0final Almagro
Sábado 28 Oct
Fecha 6° Centenario / Árbitro: Ariel Suárez
final
Sábado 28 Oct15:05
Quilmes 0 - 0final Estudiantes SL
Fecha 6° El Coliseo / Árbitro: Nazareno Arasa
final
Sábado 28 Oct15:30
Villa Dalmine2 2 - 0final Los Andes
Fecha 6° Islas Malvinas / Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 28 Oct15:30
All Boys1 1 - 0final Instituto
Fecha 6° Lorenzo Arandilla / Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Sábado 28 Oct15:30
Brown Adrogué1 1 - 2final G. Brown PM2
Fecha 6° Nuevo Francisco Urbano / Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 28 Oct18:00
Dep. Morón1 1 - 1final San Martín (T)1
Domingo 29 Oct
Fecha 6° Leoncio Benítez / Árbitro: Mario Ejarque
final
Domingo 29 Oct17:00
Boca Unidos1 1 - 1final Santamarina1
Lunes 30 Oct
Fecha 6° José M. Minella / Árbitro: Jonathan Correa
final
Lunes 30 Oct21:05
Aldosivi2 2 - 0final Juv. Unida (G)
Viernes 03 Nov
Fecha 7° Árbitro: Guillermo González
final
Viernes 3 Nov21:00
Los Andes1 1 - 1final Gimnasia Jujuy1
Fecha 7° Árbitro: Héctor Paletta
final
Viernes 3 Nov21:45
San Martín (T) 0 - 2final Rafaela2
Sábado 04 Nov
Fecha 7° Árbitro: Mariano González
final
Sábado 4 Nov16:05
Nueva Chicago1 1 - 1final Boca Unidos1
Fecha 7° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Sábado 4 Nov17:00
Agropecuario2 2 - 0final Aldosivi
Fecha 7° Árbitro: Pablo Díaz
final
Sábado 4 Nov19:00
Estudiantes SL1 1 - 1final Sarmiento J1
Fecha 7° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Sábado 4 Nov19:00
Santamarina3 3 - 2final Quilmes2
Fecha 7° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Sábado 4 Nov19:00
Instituto 0 - 0final Mitre SDE
Domingo 05 Nov
Fecha 7° Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 5 Nov15:00
G. Brown PM3 3 - 0final Ferro
Fecha 7° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Domingo 5 Nov15:30
Almagro2 2 - 2final Dep. Morón2
Fecha 7° Árbitro: Ramiro López
final
Domingo 5 Nov15:30
Flandria2 2 - 2final Independiente R.2
Lunes 06 Nov
Fecha 7° Árbitro: Diego Ceballos
final
Lunes 6 Nov15:30
Riestra1 1 - 1final Villa Dalmine1
Fecha 7° Árbitro: Maximiliano Ramírez     
final
Lunes 6 Nov21:05
Juv. Unida (G)3 3 - 1final All Boys1
Viernes 10 Nov
Fecha 8° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Viernes 10 Nov21:00
Rafaela1 1 - 1final Almagro1
Fecha 8° Árbitro: Diego Ceballos
final
Viernes 10 Nov21:30
Independiente R. 0 - 0final G. Brown PM
Sábado 11 Nov
Fecha 8° Árbitro: Mariano González
final
Sábado 11 Nov17:00
Aldosivi2 2 - 2final Flandria2
Fecha 8° Árbitro: Luis Álvarez
final
Sábado 11 Nov17:05
Quilmes1 1 - 1final Nueva Chicago1
Fecha 8° Árbitro: Fabricio Llobet
final
Sábado 11 Nov18:00
Sarmiento J3 3 - 3final Santamarina3
Domingo 12 Nov
Fecha 8° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Domingo 12 Nov15:05
All Boys4 4 - 0final Agropecuario
Fecha 8° Árbitro: Bruno Bocca
final
Domingo 12 Nov15:05
Villa Dalmine2 2 - 1final Estudiantes SL1
Fecha 8° Árbitro: Ariel Suárez
final
Domingo 12 Nov17:00
Gimnasia Jujuy 0 - 0final Riestra
Fecha 8° Árbitro: Ramiro López
final
Domingo 12 Nov17:00
Boca Unidos1 1 - 2final San Martín (T)2
Fecha 8° Árbitro: Julio Barraza
final
Domingo 12 Nov17:05
Ferro2 2 - 2final Brown Adrogué2
Fecha 8° Árbitro: Héctor Paletta
final
Domingo 12 Nov19:00
Mitre SDE 0 - 0final Juv. Unida (G)
Jueves 16 Nov
Fecha 8° Árbitro: Pablo Díaz
final
Jueves 16 Nov21:00
Dep. Morón 0 - 1final Instituto1
Sábado 18 Nov
Fecha 9° Árbitro: Maximiliano Ramírez
final
Sábado 18 Nov17:00
Agropecuario2 2 - 0final Mitre SDE
Fecha 9° Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 18 Nov17:05
Nueva Chicago 0 - 2final Sarmiento J2
Domingo 19 Nov
Fecha 9° Árbitro: Bruno Bocca
final
Domingo 19 Nov17:00
Brown Adrogué 0 - 0final Independiente R.
Fecha 9° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 19 Nov17:00
Almagro2 2 - 1final Boca Unidos1
Fecha 9° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Domingo 19 Nov17:00
Flandria2 2 - 0final All Boys
Fecha 9° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Domingo 19 Nov17:00
G. Brown PM1 1 - 1final Aldosivi1
Fecha 9° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Domingo 19 Nov18:00
San Martín (T)1 1 - 1final Quilmes1
Fecha 9° Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 19 Nov19:00
Estudiantes SL 0 - 0final Gimnasia Jujuy
Lunes 20 Nov
Fecha 9° Árbitro: Cristian Cernadas
final
Lunes 20 Nov17:00
Riestra 0 - 1final Los Andes1
Fecha 9° Árbitro: Alejandro Castro
final
Lunes 20 Nov19:00
Instituto 0 - 0final Rafaela
Fecha 9° Árbitro: Pablo Díaz
final
Lunes 20 Nov20:30
Santamarina1 1 - 0final Villa Dalmine
Fecha 9° Árbitro: Yamil Possi
final
Lunes 20 Nov21:05
Juv. Unida (G)1 1 - 0final Dep. Morón
Viernes 24 Nov
Fecha 10° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Viernes 24 Nov21:00
Sarmiento J 0 - 2final San Martín (T)2
Fecha 10° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Viernes 24 Nov21:30
Independiente R.2 2 - 0final Ferro
Sábado 25 Nov
Fecha 10° Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 25 Nov17:05
Quilmes 0 - 2final Almagro2
Fecha 10° Árbitro: Jonathan Correa
final
Sábado 25 Nov19:00
Rafaela3 3 - 0final Juv. Unida (G)
Fecha 10° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Sábado 25 Nov21:30
All Boys2 2 - 0final G. Brown PM
Domingo 26 Nov
Fecha 10° Árbitro: Yael Falcón Pérez
final
Domingo 26 Nov17:00
Los Andes1 1 - 1final Estudiantes SL1
Fecha 10° Árbitro: Gastón Suárez
final
Domingo 26 Nov17:00
Aldosivi1 1 - 0final Brown Adrogué
Fecha 10° Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 26 Nov17:00
Boca Unidos2 2 - 0final Instituto
Fecha 10° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 26 Nov17:00
Gimnasia Jujuy3 3 - 1final Santamarina1
Fecha 10° Árbitro: Maximiliano Ramírez
final
Domingo 26 Nov20:15
Villa Dalmine2 2 - 1final Nueva Chicago1
Fecha 10° Árbitro: Fabricio Llobet
final
Domingo 26 Nov21:31
Mitre SDE2 2 - 1final Flandria1
Lunes 27 Nov
Fecha 10° Árbitro: Bruno Bocca
final
Lunes 27 Nov21:09
Dep. Morón2 2 - 1final Agropecuario1
Viernes 01 Dic
Fecha 11° Árbitro: Pablo Díaz
final
Viernes 1 Dic20:00
Ferro 0 - 2final Aldosivi2
Sábado 02 Dic
Fecha 11° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Sábado 2 Dic17:00
Nueva Chicago1 1 - 1final Gimnasia Jujuy1
Fecha 11° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Sábado 2 Dic17:00
Brown Adrogué3 3 - 0final All Boys
Fecha 11° Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 2 Dic19:05
Instituto1 1 - 0final Quilmes
Fecha 11° Árbitro: Cristian Cernadas
final
Sábado 2 Dic21:00
Juv. Unida (G)2 2 - 0final Boca Unidos
Domingo 03 Dic
Fecha 11° Árbitro: Héctor Paletta
final
Domingo 3 Dic17:00
Flandria2 2 - 2final Dep. Morón2
Fecha 11° Árbitro: Darío Sandoval
final
Domingo 3 Dic17:00
G. Brown PM3 3 - 1final Mitre SDE1
Fecha 11° Árbitro: Maximiliano Ramírez
final
Domingo 3 Dic17:00
Estudiantes SL3 3 - 2final Riestra2
Fecha 11° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 3 Dic18:00
San Martín (T)1 1 - 1final Villa Dalmine1
Fecha 11° Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 3 Dic18:05
Agropecuario1 1 - 3final Rafaela3
Lunes 04 Dic
Fecha 11° Árbitro: Yamil Possi
final
Lunes 4 Dic20:30
Santamarina1 1 - 1final Los Andes1
Fecha 11° Árbitro: Alejandro Castro
final
Lunes 4 Dic21:05
Almagro3 3 - 0final Sarmiento J
Viernes 08 Dic
Fecha 12° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Viernes 8 Dic20:05
Quilmes 0 - 0final Juv. Unida (G)
Sábado 09 Dic
Fecha 12° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Sábado 9 Dic17:07
Aldosivi 0 - 0final Independiente R.
Domingo 10 Dic
Fecha 12° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Domingo 10 Dic17:00
Dep. Morón1 1 - 0final G. Brown PM
Fecha 12° Árbitro: Gastón Suárez
final
Domingo 10 Dic17:00
Boca Unidos1 1 - 4final Agropecuario4
Fecha 12° Árbitro: Ramiro López
final
Domingo 10 Dic17:00
Gimnasia Jujuy 0 - 0final San Martín (T)
Fecha 12° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Domingo 10 Dic17:00
Los Andes 0 - 0final Nueva Chicago
Fecha 12° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Domingo 10 Dic19:30
Villa Dalmine 0 - 0final Almagro
Fecha 12° Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 10 Dic20:00
Rafaela4 4 - 1final Flandria1
Fecha 12° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 10 Dic21:00
Mitre SDE1 1 - 0final Brown Adrogué
Lunes 11 Dic
Fecha 12° Árbitro: Julio Barraza
final
Lunes 11 Dic17:03
Riestra1 1 - 0final Santamarina
Fecha 12° Árbitro: Lucas Comesaña
final
Lunes 11 Dic21:05
Sarmiento J3 3 - 0final Instituto
Miércoles 07 Feb
Fecha 12°
final
Miércoles 7 Feb20:00
All Boys3 3 - 3final Ferro3
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Viernes 02 Feb
Fecha 13° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Viernes 2 Feb20:00
Ferro 0 - 0final Mitre SDE
Fecha 13° Árbitro: Pablo Díaz
final
Viernes 2 Feb21:00
Juv. Unida (G)2 2 - 2final Sarmiento J2
Fecha 13° Árbitro: Julio Barraza
final
Viernes 2 Feb21:05
Instituto1 1 - 1final Villa Dalmine1
Fecha 13° Árbitro: Bruno Bocca
final
Viernes 2 Feb21:41
Independiente R.1 1 - 1final All Boys1
Sábado 03 Feb
Fecha 13° Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 3 Feb17:00
Flandria 0 - 1final Boca Unidos1
Fecha 13° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Sábado 3 Feb17:00
Brown Adrogué 0 - 1final Dep. Morón1
Fecha 13° Árbitro: Alejandro Castro
final
Sábado 3 Feb17:05
Nueva Chicago1 1 - 0final Riestra
Fecha 13° Árbitro: Diego Ceballos
final
Sábado 3 Feb19:05
Almagro 0 - 0final Gimnasia Jujuy
Fecha 13° Árbitro: José Sandoval
final
Sábado 3 Feb20:30
Santamarina 0 - 0final Estudiantes SL
Domingo 04 Feb
Fecha 13° Árbitro: Héctor Paletta
final
Domingo 4 Feb17:00
G. Brown PM1 1 - 3final Rafaela3
Fecha 13° Árbitro: Gastón Suárez
final
Domingo 4 Feb18:00
San Martín (T)1 1 - 0final Los Andes
Lunes 05 Feb
Fecha 13° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Lunes 5 Feb21:05
Agropecuario1 1 - 1final Quilmes1
Viernes 09 Feb
Fecha 14° Árbitro: Ramiro López
final
Viernes 9 Feb20:05
Villa Dalmine2 2 - 0final Juv. Unida (G)
Fecha 14° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Viernes 9 Feb21:30
Gimnasia Jujuy1 1 - 0final Instituto
Fecha 14° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Viernes 9 Feb22:00
Mitre SDE3 3 - 1final Independiente R.1
Sábado 10 Feb
Fecha 14° Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 10 Feb19:05
Sarmiento J2 2 - 1final Agropecuario1
Fecha 14° Árbitro: Yamil Possi
final
Sábado 10 Feb20:00
Rafaela2 2 - 3final Brown Adrogué3
Domingo 11 Feb
Fecha 14° Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 11 Feb17:00
Dep. Morón 0 - 0final Ferro
Fecha 14° Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 11 Feb17:00
Quilmes 0 - 2final Flandria2
Fecha 14° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Domingo 11 Feb17:00
Los Andes1 1 - 1final Almagro1
Fecha 14° Árbitro: Héctor Paletta
final
Domingo 11 Feb17:00
All Boys 0 - 1final Aldosivi1
Fecha 14° Árbitro: Pablo Díaz
final
Domingo 11 Feb18:00
Estudiantes SL 0 - 0final Nueva Chicago
Lunes 12 Feb
Fecha 14° Árbitro: Lucas Comesaña
final
Lunes 12 Feb17:00
Riestra3 3 - 0final San Martín (T)
CLICK EN EL RESULTADO PARA VER LOS GOLES DEL PARTIDO
Miércoles 14 Feb
Fecha 14° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Miércoles 14 Feb21:00
Boca Unidos2 2 - 0final G. Brown PM
Viernes 16 Feb
Fecha 15° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Viernes 16 Feb21:00
Instituto1 1 - 0final Los Andes
Fecha 15° Árbitro: Darío Sandoval
final
Viernes 16 Feb21:00
Juv. Unida (G) 0 - 0final Gimnasia Jujuy
Fecha 15° Árbitro: Luis Álvarez
final
Viernes 16 Feb21:30
Independiente R. 0 - 1final Dep. Morón1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Sábado 17 Feb
Fecha 15° Árbitro: Gastón Suárez
final
Sábado 17 Feb17:00
Almagro 0 - 1final Riestra1
Fecha 15° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Sábado 17 Feb17:00
Flandria3 3 - 5final Sarmiento J5
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 15° Árbitro: Pablo Díaz
final
Sábado 17 Feb19:05
Agropecuario2 2 - 1final Villa Dalmine1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Domingo 18 Feb
Fecha 15° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Domingo 18 Feb17:00
G. Brown PM1 1 - 2final Quilmes2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 15° Árbitro: Yael Falcón Pérez
final
Domingo 18 Feb17:00
Brown Adrogué3 3 - 0final Boca Unidos
Fecha 15°
final
Domingo 18 Feb18:00
San Martín (T)1 1 - 1final Estudiantes SL1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 15° Árbitro: Bruno Bocca
final
Domingo 18 Feb19:00
Ferro 0 - 2final Rafaela2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Lunes 19 Feb
Fecha 15° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Lunes 19 Feb17:00
Nueva Chicago1 1 - 1final Santamarina1
Fecha 15° Árbitro: Ignacio Lupani
final
Lunes 19 Feb21:05
Aldosivi1 1 - 0final Mitre SDE
Viernes 23 Feb
Fecha 16° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Viernes 23 Feb21:00
Sarmiento J2 2 - 0final G. Brown PM
Sábado 24 Feb
Fecha 16° Árbitro: Gastón Suárez
final
Sábado 24 Feb17:00
Dep. Morón3 3 - 3final Aldosivi3
Fecha 16° Árbitro: Diego Ceballos
final
Sábado 24 Feb17:00
Los Andes1 1 - 0final Juv. Unida (G)
Fecha 16° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Sábado 24 Feb18:00
Estudiantes SL1 1 - 0final Almagro
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 16° Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 24 Feb19:00
Villa Dalmine 0 - 1final Flandria1
Fecha 16° Árbitro: Héctor Paletta
final
Sábado 24 Feb19:05
Rafaela1 1 - 1final Independiente R.1
Domingo 25 Feb
Fecha 16° Árbitro: Maximiliano Ramírez
final
Domingo 25 Feb19:00
Boca Unidos3 3 - 1final Ferro1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 16° Árbitro: Julio Barraza
final
Domingo 25 Feb22:00
Mitre SDE1 1 - 2final All Boys2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Lunes 26 Feb
Fecha 16° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Lunes 26 Feb17:00
Riestra2 2 - 3final Instituto3
Fecha 16° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Lunes 26 Feb20:00
Quilmes3 3 - 0final Brown Adrogué
Fecha 16° Árbitro: Fabricio Llobet
final
Lunes 26 Feb20:30
Santamarina1 1 - 2final San Martín (T)2
Fecha 16° Árbitro: Luis Lobo Medina
final
Lunes 26 Feb21:30
Gimnasia Jujuy1 1 - 0final Agropecuario
Sábado 03 Mar
Fecha 17° Árbitro: Pablo Diaz
final
Sábado 3 Mar17:00
Flandria 0 - 0final Gimnasia Jujuy
Fecha 17° Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 3 Mar17:00
Brown Adrogué2 2 - 1final Sarmiento J1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 17° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Sábado 3 Mar17:05
All Boys 0 - 1final Dep. Morón1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 17° Árbitro: Sebastián Bresba
final
Sábado 3 Mar19:00
Almagro1 1 - 0final Santamarina
Fecha 17° Árbitro: Héctor Paletta
final
Sábado 3 Mar19:30
San Martín (T)2 2 - 1final Nueva Chicago1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 17° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Sábado 3 Mar19:35
Aldosivi2 2 - 2final Rafaela2
Fecha 17° Árbitro: Nazareno Araza
final
Sábado 3 Mar20:00
Instituto2 2 - 0final Estudiantes SL
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Domingo 04 Mar
Fecha 17° Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 4 Mar17:00
G. Brown PM1 1 - 1final Villa Dalmine1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 17° Árbitro: Alejandro Castro
final
Domingo 4 Mar19:30
Juv. Unida (G)3 3 - 2final Riestra2
Fecha 17° Árbitro: Jonathan Correa
final
Domingo 4 Mar20:00
Agropecuario1 1 - 1final Los Andes1
Lunes 05 Mar
Fecha 17° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Lunes 5 Mar20:00
Ferro1 1 - 0final Quilmes
Martes 06 Mar
Fecha 17° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Martes 6 Mar21:30
Independiente R.1 1 - 1final Boca Unidos1
Viernes 09 Mar
Fecha 18° Árbitro: Luis Álvarez
final
Viernes 9 Mar21:00
Rafaela1 1 - 1final All Boys1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Sábado 10 Mar
Fecha 18° Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 10 Mar17:00
Nueva Chicago2 2 - 4final Almagro4
Fecha 18° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Sábado 10 Mar17:00
Los Andes 0 - 0final Flandria
Fecha 18° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Sábado 10 Mar17:00
Riestra 0 - 0final Agropecuario
Fecha 18° Árbitro: Lucas Comesaña
final
Sábado 10 Mar17:00
Dep. Morón1 1 - 1final Mitre SDE1
Fecha 18° Árbitro: Sebastián Bresba
final
Sábado 10 Mar19:00
Sarmiento J1 1 - 2final Ferro2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 18° Árbitro: Gastón Suárez
final
Sábado 10 Mar19:00
Villa Dalmine 0 - 0final Brown Adrogué
Domingo 11 Mar
Fecha 18° Árbitro: Julio Barraza
final
Domingo 11 Mar17:00
Gimnasia Jujuy2 2 - 0final G. Brown PM
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 18° Árbitro: César Ceballos
final
Domingo 11 Mar17:00
Estudiantes SL1 1 - 0final Juv. Unida (G)
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 18° Árbitro: Pablo Díaz
final
Domingo 11 Mar19:00
Quilmes 0 - 1final Independiente R.1
Lunes 12 Mar
Fecha 18° Árbitro: Diego Ceballos
final
Lunes 12 Mar20:30
Santamarina1 1 - 0final Instituto
Fecha 18° Árbitro: Yamil Possi
final
Lunes 12 Mar21:05
Boca Unidos 0 - 1final Aldosivi1
Sábado 17 Mar
Fecha 19° Árbitro: Julio Barraza
final
Sábado 17 Mar13:30
Flandria1 1 - 1final Riestra1
Fecha 19° Árbitro: Yael Falcón Pérez
final
Sábado 17 Mar15:30
Brown Adrogué 0 - 2final Gimnasia Jujuy2
Fecha 19° Árbitro: Ignacio Lupani
final
Sábado 17 Mar17:00
Ferro2 2 - 1final Villa Dalmine1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 19°  Árbitro: Nazareno Araza
final
Sábado 17 Mar17:05
Almagro1 1 - 1final San Martín (T)1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 19° Árbitro: Diego Ceballos
final
Sábado 17 Mar19:05
Agropecuario1 1 - 0final Estudiantes SL
Domingo 18 Mar
Fecha 19° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 18 Mar15:30
G. Brown PM 0 - 0final Los Andes
Fecha 19° Árbitro: Bruno Bocca
final
Domingo 18 Mar16:00
Juv. Unida (G)2 2 - 0final Santamarina
Fecha 19° Árbitro: Luis Lobo Medina
final
Domingo 18 Mar17:00
Mitre SDE1 1 - 0final Rafaela
Fecha 19° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Domingo 18 Mar18:00
Instituto1 1 - 0final Nueva Chicago
Fecha 19°  Árbitro: Pablo Díaz
final
Domingo 18 Mar19:00
All Boys 0 - 2final Boca Unidos2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 19° Árbitro: Alejandro Castro
final
Domingo 18 Mar19:30
Independiente R. 0 - 1final Sarmiento J1
Lunes 19 Mar
Fecha 19° Árbitro: Ramiro López
final
Lunes 19 Mar21:05
Aldosivi1 1 - 3final Quilmes3
Viernes 23 Mar
Fecha 20° Árbitro: Yamil Possi
final
Viernes 23 Mar14:00
Riestra2 2 - 2final G. Brown PM2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Sábado 24 Mar
Fecha 20° Árbitro: Nazarena Arasa
final
Sábado 24 Mar16:00
Villa Dalmine 0 - 1final Independiente R.1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 20°  Árbitro: Bruno Bocca
final
Sábado 24 Mar17:05
Los Andes2 2 - 0final Brown Adrogué
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 20° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Sábado 24 Mar19:05
Sarmiento J1 1 - 0final Aldosivi
Domingo 25 Mar
Fecha 20° Árbitro: Luis Álvarez
final
Domingo 25 Mar15:30
Estudiantes SL 0 - 1final Flandria1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 20° Árbitro: Julio Barraza
final
Domingo 25 Mar15:30
Nueva Chicago1 1 - 1final Juv. Unida (G)1
Fecha 20° Árbitro: Darío Sandoval
final
Domingo 25 Mar17:00
Gimnasia Jujuy 0 - 0final Ferro
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 20° Árbitro: Maximiliano Ramírez
final
Domingo 25 Mar19:00
San Martín (T) 0 - 0final Instituto
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 20° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Domingo 25 Mar19:00
Boca Unidos1 1 - 2final Mitre SDE2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 20° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 25 Mar19:05
Rafaela 0 - 0final Dep. Morón
Lunes 26 Mar
Fecha 20° Árbitro: Ariel Suárez
final
Lunes 26 Mar20:30
Santamarina 0 - 0final Agropecuario
Click sobre el resultado para ver el partido en directo
Fecha 20° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Lunes 26 Mar21:05
Quilmes2 2 - 3final All Boys3
Sábado 31 Mar
Fecha 21° Árbitro: Luis Lobo Medina
final
Sábado 31 Mar15:30
Brown Adrogué1 1 - 1final Riestra1
Fecha 21° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Sábado 31 Mar17:00
Ferro4 4 - 1final Los Andes1
Domingo 01 Abr
Fecha 21° Árbitro: Ramiro López
final
Domingo 1 Abr14:35
Agropecuario1 1 - 2final Nueva Chicago2
Fecha 21° Árbitro: Héctor Paletta
final
Domingo 1 Abr15:30
Flandria1 1 - 1final Santamarina1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 21° Árbitro: Jonathan Correa
final
Domingo 1 Abr15:30
G. Brown PM2 2 - 0final Estudiantes SL
Fecha 21° Árbitro: Pablo Echavarría
final
Domingo 1 Abr15:30
All Boys1 1 - 1final Sarmiento J1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 21° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 1 Abr16:00
Juv. Unida (G) 0 - 2final San Martín (T)2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 21° Árbitro: Diego Ceballos
final
Domingo 1 Abr17:00
Mitre SDE1 1 - 1final Quilmes1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 21° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Domingo 1 Abr19:30
Independiente R.2 2 - 1final Gimnasia Jujuy1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Lunes 02 Abr
Fecha 21° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Lunes 2 Abr20:00
Instituto 0 - 0final Almagro
Fecha 21° Árbitro: Luis Álvarez
final
Lunes 2 Abr21:05
Aldosivi1 1 - 0final Villa Dalmine
Martes 03 Abr
Fecha 21° Árbitro: Bruno Bocca
final
Martes 3 Abr21:05
Dep. Morón1 1 - 1final Boca Unidos1
Viernes 06 Abr
Fecha 22°
final
Viernes 6 Abr15:30
Riestra1 1 - 0final Ferro
Sábado 07 Abr
Fecha 22°
final
Sábado 7 Abr15:00
Sarmiento J2 2 - 1final Mitre SDE1
Fecha 22°
final
Sábado 7 Abr15:30
Nueva Chicago2 2 - 5final Flandria5
Fecha 22°
final
Sábado 7 Abr19:00
San Martín (T)4 4 - 2final Agropecuario2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Domingo 08 Abr
Fecha 22°
final
Domingo 8 Abr12:00
Los Andes 0 - 2final Independiente R.2
Fecha 22°
final
Domingo 8 Abr15:30
Villa Dalmine1 1 - 0final All Boys
Click sobre el resultado para ver el gol del partido
Fecha 22°
final
Domingo 8 Abr16:00
Estudiantes SL 0 - 0final Brown Adrogué
Fecha 22°
final
Domingo 8 Abr17:00
Gimnasia Jujuy1 1 - 2final Aldosivi2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Lunes 09 Abr
Fecha 22° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Lunes 9 Abr20:05
Almagro3 3 - 0final Juv. Unida (G)
Fecha 22°
final
Lunes 9 Abr20:30
Santamarina1 1 - 1final G. Brown PM1
Fecha 22° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Lunes 9 Abr21:05
Boca Unidos2 2 - 0final Rafaela
Martes 10 Abr
Fecha 22° Árbitro: Héctor Paletta
final
Martes 10 Abr21:05
Quilmes2 2 - 1final Dep. Morón1
Sábado 14 Abr
Fecha 23° Árbitro: Julio Barraza
final
Sábado 14 Abr13:05
All Boys 0 - 0final Gimnasia Jujuy
Fecha 23° Árbitro: Fabricio Llobet
final
Sábado 14 Abr16:30
Ferro1 1 - 0final Estudiantes SL
Click sobre el resultado para ver el gol del partido
Fecha 23° Árbitro: Maximiliano Ramírez
final
Sábado 14 Abr17:05
Aldosivi1 1 - 1final Los Andes1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Domingo 15 Abr
Fecha 23° Árbitro: Pablo Dóvalo
final
Domingo 15 Abr14:35
Flandria3 3 - 3final San Martín (T)3
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 23° Árbitro: Pedro Argañaraz
final
Domingo 15 Abr15:30
G. Brown PM2 2 - 0final Nueva Chicago
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 23° Árbitro: Sebastián Ranciglio
final
Domingo 15 Abr15:30
Brown Adrogué3 3 - 0final Santamarina
Fecha 23° Árbitro: Nazareno Arasa
final
Domingo 15 Abr16:00
Juv. Unida (G)2 2 - 4final Instituto4
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 23° Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
final
Domingo 15 Abr17:00
Mitre SDE 0 - 1final Villa Dalmine1
Fecha 23° Árbitro: Alejandro Castro
final
Domingo 15 Abr17:45
Independiente R. 0 - 1final Riestra1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Lunes 16 Abr
Fecha 23° Árbitro: Lucas Comesaña
final
Lunes 16 Abr20:00
Agropecuario 0 - 2final Almagro2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 23° Árbitro: Luis Álvarez
final
Lunes 16 Abr20:00
Dep. Morón1 1 - 0final Sarmiento J
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 23° Árbitro: Pablo Díaz
final
Lunes 16 Abr21:05
Rafaela 0 - 2final Quilmes2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Sábado 21 Abr
Fecha 24° Árbitro: Diego Ceballos
final
Sábado 21 Abr15:05
San Martín (T)3 3 - 0final G. Brown PM
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 24° Árbitro: Ramiro López
final
Sábado 21 Abr15:30
Nueva Chicago 0 - 2final Brown Adrogué2
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Domingo 22 Abr
Fecha 24° Árbitro: Gastón Suárez
final
Domingo 22 Abr11:00
Los Andes2 2 - 2final All Boys2
Fecha 24°
final
Domingo 22 Abr14:35
Almagro2 2 - 1final Flandria1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 24° Árbitro: Pablo Díaz
final
Domingo 22 Abr15:30
Villa Dalmine3 3 - 0final Dep. Morón
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 24°
final
Domingo 22 Abr17:00
Quilmes1 1 - 1final Boca Unidos1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Fecha 24° Árbitro: Jonathan Correa
final
Domingo 22 Abr17:00
Gimnasia Jujuy 0 - 0final Mitre SDE
Fecha 24°
final
Domingo 22 Abr18:30
Instituto1 1 - 1final Agropecuario1
Click sobre el resultado para ver los goles del partido
Lunes 23 Abr
Fecha 24° Árbitro: Silvio Trucco
final
Lunes 23 Abr11:00
Estudiantes SL 0 - 0final Independiente R.
Fecha 24° Árbitro: Julio Barraza
final
Lunes 23 Abr15:35